Общество

Почему многих женщин замуж не берут?

Потому что можно только одну :(

Ох уж эти морально-этические нормы.. .
Алексей Шкляров
Лучший ответ
Сами не хотят: я тут 7 лет подряд по 10 раз на дню заявляю "не курит - женюсь" и безрезультатно. :)
Wladimir Gorban'
Muhammednur Ilyasov Нифига себе требования! А ты тогда дышать перестань!
Потому, что у некоторых женщин инструкция состоит из слишком большого количества страниц :)))
"Да куда уж нам уж замуж - я уж так уж Вам уж дам уж! ".
Банально - более или менее пригодных мужиков на всех желающих выйти замуж не хватает. Нынче по статистике на 10 девчат уже не 9, а 7,5 не спившихся и не снаркоманившихся к 23-25 годам ребят
((
((******))
Не хотят.
Мужчин меньше, чем женщин и не все они нормальные .В итоге из 10-ти 3 остаётся голодными .
Лар Колин
Чё проблемы? Шли фотку в личку.
Это враньё. Просто они сами не хотят (или требования у них типа: нужен прынц уэльский, да при этом ещё и непьющий=а так просто не бывает) .
Возлюбите нас чёрненькими, а беленькими-то нас всякая полюбит.
потому что они тоже срут
Люда Кострикина а еще пердят и рыгают. омерзительные твари )))
Не велико горе, от того что не берут замуж . 12 ноября этого года шла передача "Пусть говорят -Кулак Марата Бахарова часть 2 " . Вот слова из этой передачи : " У нас в Новосибирской области с 1 по 4 ноября произошло 8 убийств женщин и 8 покушений на убийство с со стороны мужей " - вот такова горькая реальность счастья и радости от замужества .
Гали Гажап
А зачем тебе замуж?
Jasurbek Akramov
Знать бы женщину лично-тогда можно ответить. Причин много и все разные. Кто-то слишком навязчива, кто-то чересчур заботлива, кто-то чересчур любит себя. А кто-то просто отталкивает.
Albina Schidkich
какой смысл жениться в россии?