Общество
Почему у всех проворовавшихся чиновников, националисты лихорадочно начинают искать евр. корни? Русичи, не воруют!?
Последнее время складывается такое впечатление, что усиление националистических настроений специально направляется "путинскими" кликушами, и не надо иметь"семи пядей во лбу",чтобы понять истинную причину этой мерзости. Всё делается для того, чтобы националисты-нацисты, раздробили истинно народное движение "За честные выборы! За Россию без Путина! ",который и является самым настоящим вором и губителем России. Лживая, хитрая власть всё просчитала, не будет порядочный человек любой национальности выступать в одном ряду с любым "наци",значит разойдется протестная волна, а по одиночке справиться легче, причём всё будет проводиться, как раз под видом борьбы с националистическими, хулиганскими, а где возможно прилепят и с проявлениями терроризма. Не даром СМИ, проплаченные из Кремля усиленно показывают националистические группы людей. по ТВ. Не надо держать россиян за идиотов, мы в глубинке это понимаем, и оставьте в покое евреев их, к сожалению, почти не осталось в России, а заодно и цветное ТВ не смотрите, и Интернетом не пользуйтесь, ведь это изобрели евреи.
Так не только у чиновников. У всех успешных, талантливых людей тоже ищут еврейские корни. Это что же получаются, русские способны только водку пьянствовать и безобразия нарушать???
Русичи не попадаются ))
Еще как воруют, только успевай.
Респект за правильное произношение национальности РУСИЧИ.
А чтобы отвлечь народ от собственного воровства. Сверху донизу русские чновники берут такие взятки, пилят такие куски от бюджета, что впору давать им пожизненное заключение. Но кто будет давать? Русские судьи и прокруроры? Они с чиновниками в доле. В этом суть и смысл путинского государства. Конечно, чиновники не только русские, есть и украинцы, и татары, и башкиры, и кавказцы, и евреи. Но валить ВСЁ на евреев привычно со сталинских времён.
А удел слабых, всегда других виноватыми делать.
Русичи не воруют и взяток не берут. Все до единого гайцы, работники жэков, налоговых, санэпидемстанций.... вобщем от самой низшей до самой высокой должности, на которой можно обобрать бедного русича и хоть что-то у русича украсть, одни евреи. Русич у русича никогда не украдет и русича не оберет-)))))))