Общество

Когда уже проворовавшихся чиновников начнут сажать, а не назначать на новые должности?

Руслан Ковпак
Вспомните Ельцина. когда к нему пришел генеральный прокурор и сообщил, что воруют родственники Ельцина. прокурора тут же обвинили в разврате и сняли. У нас во власти все воруют. Как жить в семье воров и оставаться честным человеком.
Марина Монахова
Лучший ответ
Вот чисто женская логика!! ! )
При этой власти никогда...
Лиза Яръ
когда придя в магазин, можно будет купить за недорого наносердце или наномозг с надписью - мейд ин джапан, а в тдеале, когда всем и каждому можно будет подписать договор с государством в отношении того, как вы хотите урегулировать с ним отношения, и тогда вы перестанете быть приложением к нашей конституции, а наоборот, конституция станет приложением к вашему с ним договору, а чиновник станет для вас тем, кем он и должен быть - слугой, а не боссом, который вас обкрадывает в финансовом, правовом и нравственном отношениях… если мне или Вам в конституции что-то не подходит из так называемых прав и обязанностей, то у нас появляется возможность урегулировать такое расхождение с государством на взаимоподходящих критериях.. .
Дмитрий Пузиков Вы - фантазер и идеалист.
Ворон ворону глаза не выколет.
Samir Haciev
Мы же не в китае! НИКОГДА!
только после революсьон
Дима Ярандин
когда новые подвинут старых и начнется раскол власти.
Timur Abdusamadov
Когда Путин уйдёт!!!
никогда
и неговорите надоть ужо тожа и честь знать собиратся нямного поговорили на житейско а чаво дальшо стращать не мудрое ет дело сумерки упереди ужось смеркалось а к нама принесло между прочим холоду с северу дуеть
Маша!! !
У нас законы сделаны для бедных, а богатые всегда откупятся.
И тюрьмы, стало быть, для бедных.
В СССР Сердюкова остановили бы раньше, чем он начал свои реформы.
А нынче сам Пут на предложение убрать Серюкова говорит: "Нет, пусть он закончит реформу! "
Сердюков, к примеру, получил место советника главы «Ростехнологий»
а что, твоё место занял?
другой придетт и будит так же воровать! да и вообще тебе не похуй будут или не будут тебе что от этого !? луче бы зделали что бы от газа и нефти нам дивиденды нормальные и все !
Aset Tyrlihanov
Grigory @@@@ на барские запасы руку поднял, холоп?!