Общество

Вы готовы защищать зажравшихся олигархов и проворовавшихся чиновников в случае войны ?

Несправедливость, царящая в стране, оправдывает коллаборационизм ?
Вы полагаете, что среди нашего народа будет процветать предательство и это будет оправдано?
Чушь.
Если, не приведи Господь, и будут военные действия, то каждый пойдет воевать за страну, за свою маленькую родину, семью, свой дом и никто не вспомнит при этом ни о каких олигархах.
Может потом на них отыграются, но это потом вопрос поднимут. Даже догадываюсь кто....
Denis Buchowez
Лучший ответ
пойду партизанить и поджигать обкомы ЕдРа
Михаил Юрин
Конечно, что бы их не поубивали раньше времени, нужно же наворованное сначало вернуть.
Dima Harin
ага.... тока для этого и живу)))
Катя Солина
система принуждения к этому отработана до мелочей...:)
Мне б токмо автомат получить..
Саша Буга
Большевики в свое время, точно такой же лозунг втирали народу, мол империалистическая война должна перерасти в войну гражданскую против тех, кто развязал эту ненужную войну.
Потом во время Великой Отечественной, также находились люди, которые считали, что это война против большевиков и надо очистить от них Россию, и Германия нам в этом поможет.
Так же и ты сейчас прогоняешь чушь, пытаясь оправдать предательство страны, под красивыми лозунгами "про зажравшихся олигархов и проворовавшихся чиновников"
В случае чего, у меня рука не дрогнет пристрелить такого как ты.
Нет не оправдывает, но оправдывает борьбу с потенциальными коллаборационистами, указанными выше.
За нашу любимую родину с лозунгами

Защитим ценности Абрамовича !!!

Все наши доходы до копейки олигархам на загран. счета !!!

Скинемся Абрамовичу на вторую яхту и вторую футбольную команду !!!

А ты вобще кто такой чтобы не голосовать за людей примьера ???
Мало, ох как мало бегут наших военнослужащих в Грузию!!!
если война и будет, то это будет война, организованная одними олигархами против других олигархов, но руками народа, а олигархи сядут в личные самолёты и ту-ту
Андрей Ч
Олигархов в стране в момент войны не будет
я готов защищать свою семью и друзей а не олигархов в случае войны призавут врятли буду партизаном