Родина - это не только и не столько "Ресурсы, государство и олигархи". Это прежде всего - народ, это мой дом, моя семья, мои друзья. И куда деваться? В плен сдаваться?
Так на той стороне те же "потребности в ресурсах, чужое государство, другие олигархи"! Заметьте: я не говорю - чужие олигархи, а другие! Мне и наши - не свои. Но они более враждебны моему НАРОДУ.
Общество
Станете ли вы защищать Россию и ресурсы олигархов в случае войны с кем угодно?
зачем олигархов... есть родина... дом.. дорогие и любимые...
Алуа Жанзакова
Вы вот имеете охуенный статус в этой мудабрехне, И конкретно Вам вопрос - придуряетесь, или реально дебил? Я тут недавно про туалеты вопрос задал -если что, туда скиньте. Я правда очень заинтригован Вашим мнением.
Алуа Жанзакова
Вы мне ответите, сучий пень, либо я буду сердит и из своей кучки дерьма выложу Ваше имя (невзиря на вонь и отсутствие перчаток), фотку обязательно отправлю.
Россию -да! ! Олигархов - НЕТ!!!
Родина, она как мать одна- смело мы на защиту встанем...
Алуа Жанзакова
Граждане страны её(родину) длавно успешно проебали, т.к. всеми ресурсами пользуется маленькая (в масштабах населения) кучка гандонов, которая успешно засирает мозг неимущим посредством зомбоящика.
Ну и шуточки у вас.. . Не будет никакой войны.
Тебе вот какая разница в принадлежности ресурсов, зарытых в земле? Ну вот в повседдневной жизни оно тебе как мешает или помогает? Их надо найти, добыть, продать, доставить покупателю. Ведь всё равно, кто этим занимается. Главное, что б платили налог справедливый. Ведь дело не в правах собственности, а в распределении дохода. Или здесь принципиальная позиция - не дам частнику ни пяди? Тогда надо в С. Корею. По мне распределение в СССР не отличалось принципиально справедливостью, но спорить не буду.
Не слышал о голодных смертях в РФ, может просвятите.
ЗЫ Территория-то при чём, до кучи?
естественно нет
Аналогичный прием использовался агитаторами власовской РОА. Дескать, освободим Россию от Сталина. О том, что там будут жить немцы, а мы им прислуживать как-то упомянуть забывали.
Алуа Жанзакова
Т.Е. проживание черножопых на правах хозяев Вас вполне устраивает?
я офицер и пойду защищать РОДИНУ и НАРОД, а насчет подарка путина откуда такая информация? ведь если ты наврал, то сейчас есть
УГОЛОВНАЯ СТАТЬЯ ЗА КЛЕВЕТУ.
Алуа Жанзакова
Ты что дебил - у тебя есть интернет, забей в поиск: Путин, остров, амур, передал. - бля этого достаточно, хуёвый ты офицер, если такого не знаешь о говнокомандующем.
Нина Кривонос
желтой прессой неинтерисуюсь.между прочим я офицер военной контрразведки и такую шваль как ты буду сразу ставить к стенке.ЗА ПАНИКЕРСТВО,МАРОДЕРСТВО.
ТРУС.
Алуа Жанзакова
Как дела пидорк, жив ещё чмо запутинское?
Я присягал РОссии.. Вот ее и буду защищать.. Олигархи в сторону
Академик Лопухин умер- поздно ты хватился.
Я военнообязанная, мобилизуют и всё.
Алуа Жанзакова
Что всё? Я тоже военнообязанный, не пойду на призыв и всё. Пока будут разбираться, пис-дес наступит.
Нина Кривонос
пиши ему сразу в ПЛЕН.
Мой дед воевал в составе "Красной Армии", хотя, мой прадед был раскулачен, посажен в тюрьму и больше его никто не видел! Вы думаете, мой дед воевал за власть, за коммунистов, которые отняли у него отца? Нет! Он воевал за Родину и за свою семью!
Алуа Жанзакова
А потом сраные политики пожинают плоды победы простого народа.
Да ну НАХ,
Я, к счастью, иностранец.
Алуа Жанзакова
Какого хуя тут трётесь, простите за нескромный вопрос?
Вы только оружие дайте... Я сам найду кого защищать...
воюет не народ а олигархи, и они не гибнут за родину. А я не буду убивать пацана у которого есть мать и своя семья. Война это пудрежь мозгов с обейх фронтов, мир в этом уже разбирается кто есть ху
Инна Фомина
Воюет тот,кого убивают. Вот народ-то как раз и воюет.
Никакой войны не будет.
Алуа Жанзакова
А чо так?
Россию защищать буду со всем, что находится на её территории.
Конечно, сколько могу, буду защищать Россию, не задумываясь о ресурсах олигархов.
Алуа Жанзакова
т.е. готовы послужить пушечным мясом для тех кто и в войну будет скучать во дворцах.
Нина Кривонос
а почему такая аватарка странная?
в РОССИИ есть поговорка
чужую глазу соринку разгляжу,а в своем глазу бревна невижу.так,что ещё неизвестно сколько пуха видит на твоём лице народ.
в РОССИИ есть поговорка
Станем, вернем народу украденное олигархами народное богатство

Алуа Жанзакова
и что это за фотошоп, типо необходимо прослезиться от умиления (ассоциации с ЕдРом напрашиваются в неокрепший мозг)?
Ленин нормально похоронен.
Родину защищать буду. Но, судя по всему, следующая война будет внутренней - олигархи против народа, а не внешней. Я - за народ. Я сама из народа, из нищей глубинки, которую давят как хотят, дыхнуть свободно не дают....
не стану защищать ..
Один фиг войны не будет... только радиактивный снег будет падать на пустую Землю.
А защищать я буду свою семью и родных
какая война-на фиг она нужна.
Да, стану
если разрешат убивать то я буду тока рад! и похер кого
Все народы защищают свою страну и свою семью. А вот алигархи точно сбегут
Выбора нет. Россия одна.
бля, а давайте сами себя взорвем! возьмем всё ядерное оружие которое у нас есть и взорвем у себя же! . вот весь мир охуеет:)) . заебутся гавно после нас разгребать. этож такая огромная территория и вся загаженная радиацией будет. ха- ха вот америкосы себя за жопу кусать будут от отчаяния!!
Шутить изволите? Ха - ха - ха !
Сталина то защищали от фашистов, хотя он до войны миллионы сгноил в лагерях, и все героями стали. и сейчас все будут защищать, если не захотят пулю в лоб за измену Родине
Алуа Жанзакова
Тогда идеология была однозначно другой. За страну, а не за бабло шла агитация. Такой мерзостной картины, куда народ засунули рылом никогда небыло. Или Вам лично - всё равно похуй, тогда этот пример многое проясняет (т.е. оч. дохуя тупых засранцев коими можно манипулировать).
Тупость написал. Я буду защищать своих детей и землю, на которой они будут жить. Олигархов как взрастили, так и скинем - придёт время, а Россия и не такое переживала. Думай, что пишешь! А что китайцы наглеют, так это тоже всё временно. Казачество однажды надрало задницу и ещё раз надерёт.
Андрюша, вы хотите миллион ?
-Да-а !!
(с) Итальянцы в России.
-------------------------------------------------------------
А с мечЁм придут не Олигархи ли !
-Да-а !!
(с) Итальянцы в России.
А с мечЁм придут не Олигархи ли !
Я нет поскольку я не русский и в России не родился, не жил (не живу)
Но если против России ополчится вся мировая общественность ( Страны Запада=) ) я буду переживать за Россию ..
Алуа Жанзакова
А за Кувейт, Сирию, Ливию , втрипиздыхуивию переживал? Спасибо за сочувствие, но оно нах никому не нужно.
Султанбек Минтурганов
Вот об этом подробнее- как это "переживать"?
Я буду защищать Родину какой бы она не была.
Следующая война-будет войной с народом...
защищать буду Родину, но не олигархов
Тамара Хуснулина
надо быть коммунистом и поновой революцию
никто не отдавал власть и деньги награбленные у народа просто так
Родина та которая защищает свой народ от холода и голода, но не добивает реформами, нищетой и т. д., такую родину защищать не хочется.
Нет конечно . Не собираюсь . Продлевать своё рабство не хочу .
Я буду защищать себя, своё имущество и свою семью!
я возьму оружие и уйду в лес в тайгу и буду жить там охотиться и жить. и е... ал в рот вашу войну
простите за грубость