Общество
Какая часть России принадлежит Вам и в случае агрессии Вы будете защищать Коррупционеров и Олигархов?
Я уже точно не буду.
Ну раньше она принадлежала царям, потом коммунистам, но ведь защищали же При коммунистах вообще ничего не было, а сейчас квартира в соственности и земли 6 соток Олигархов защищать не надо - они уж точно найдут куда уехать, чтобы быть в безопасности
Не мелите чушь. Земля у всех одна. Если не в России жить русскому, то где?
Андрей Кудряшов
А что значит "Чушь молоть"? А на вопрос Вы батенька прямо боитесь ответить... Да Прочитайте кометы блогеров.. Вы поймете, что общество уже не то... Сколько оболванивать людей можно?!
Наши деды в ВОВ воевали не за Сталина и КПСС, а за своих жён и детей, ведь уничтожали то их а не Сталина. То же будет и в наше время в случае агрессии. Олигархи не пострадают в любом случае, защищай их или нет.
Андрей Кудряшов
Наши деды воевали за ту идею, которую им внушали. А в наше время нам придется копать окопы на полях принадлежащих олигархам, прямо перед заводами, шахтами и нефтяными скважинами им принадлежащих. Смотрите как бы Вас в случае Победы не погнали как Декабристов в ссылку, за испорченное имущество...
За РОДИНУ за ОТЕЧЕСТВО присягу давали не олигархам и коррупционерам
Андрей Кудряшов
Так, как я присягал в СССР, так я и буду воевать в месте с Бендарами, Саакашвилями и прочими Батьками?!
Никто недостоен защиты из этих....
Не путайте внешнюю агрессию и борьбу за власть : в случае внешней угрозы воевать будем за Родину и "олигархи" и "пролетарии", а вот если власти народ до гражданской войны доведут, то многие задумаются, за что кровь проливать.
Дастан Жумадильдинов
Особенно Абрамович будет из Лондона это делать!))))
Андрей Кудряшов
Ага Выроем траншеи на Полях, Лесах , Степях поперед Шахт, Заводов, Агрокомплексов и Нефтяных вышек (принадлежащих Олигархам) и будем защищать свою рабскую судьбу ?
Я во время войны пойду в полицаи и власовцы, в дивизию "Галичина" и батальон "Нахтигаль", полк "Бранденбург300")))))))))))))
Ольга Дырбова
Предлагаю спаринг выбор оружия за тобой,любое, ударно дробящего действия,курс молодого бойца а там посмотрим нужен ли будешь,в "Галичине" и батальоне "Нахтигаль", в полку "Бранденбург300"
я, в случае агрессии, сразу подамся в лес и защищать буду только себя и тех кто со мной на данный момент. а если агрессоры меня сильно беспокоить не будут, то я и буду в лесу спокойно жить или за границу попробую уйти в тёплые края.