Или если коррупционер режиссер и еврей и снимает всякую декадентскую чушь он автоматически в категории неприкасаемых?
Или "ворон ворону глаз не выклюет"? Почему Навальный то "борется" с коррупцией на митингах, то защищает Серебренникова?
"Режиссер Серебренников и либеральные провокаторы" https://topic.t30p.ru/post/Rezhisser-Serebrennikov-i-liberaljnie-provokatori.aspx
"Чубайс рассказал о «поразительном достоинстве» Алексея Улюкаева" http://www.rbc.ru/rbcfreenews/599475069a7947dd0036688c
"Пожиратели культуры" против родины: к реакции на задержание Серебренникова https://ria.ru/analytics/20170823/1500923969.html
Общество
Почему либеральная и оппозиционная общественность защищает коррупционеров? Чем воровство Серебренникова, Улюкаева лучше?
Хватит нести чушь. Мы с тобой в параллельных реальностях живем. Ты - там где белое выдают за черное, а черное за белое - в реальности опричников с погонами, которые занимаются групповым изнасилованием нашей Родины.
А я живу в реальности, где элементарно проанализированная информация говорит о том, что "дела" братьев Навальных - высосаны из пальца. Серебренникова - абсолютно - с обвинением, что спектаклей не было.
Я прекрасно понимаю, что тварям типа тебя нужно по любому сохранить царя - батюшку у трона.
И "предвыборная компания" уже началась . На этом сайте чувствуется. ..
Убрали тролей.... петушня путинская....
Ну, вы мне еще за Украину ответите...
А я живу в реальности, где элементарно проанализированная информация говорит о том, что "дела" братьев Навальных - высосаны из пальца. Серебренникова - абсолютно - с обвинением, что спектаклей не было.
Я прекрасно понимаю, что тварям типа тебя нужно по любому сохранить царя - батюшку у трона.
И "предвыборная компания" уже началась . На этом сайте чувствуется. ..
Убрали тролей.... петушня путинская....
Ну, вы мне еще за Украину ответите...
Улюкаев из одной шайки-лейки, а Серебрянников хз что снимал. Ваще пофиг, так что ты все придумал и сам поверил)
Мадина Галеева
Мой вопрос на эту тему написан. Все они там из одной роли.
Почему я должен знать о существовании этих людей? Я устал. Спать хочу.
Либеральная общественность не защищает коррупцию, но защищает своих и своё право безответственно и, соответственно, безнаказанно жить за счёт "тупого и бездуховного быдла" присвоенное себе явочным порядком, провозгласив себя "совестью и мозгом страны".
страна заражена вирусом либерастизма...
щас тебе тут стадо студентов начнёт скулить о правах человека... и не один.. свои обязанности соблюдать не хочет...
щас тебе тут стадо студентов начнёт скулить о правах человека... и не один.. свои обязанности соблюдать не хочет...
Эти бездельники - настоящие карабасы барабасы. Привыкли что их любой каприз должен быть немедленно выставлен на всеобщее обозрение. И тащаться друг от друга, кто большую пургу раздует. И все за бюджетные деньги. Твари избалованные.
а чем воровство васильевой лучше воровства серебренникова? почему ее так потреоты защищали что даже за воровство у министерства обороны хренльярда рублей оказывается не такое уж и тяжкое преступление.
Teddy.. ..
Вот именно - чем Серебренников лучше Васильевой?
Похожие вопросы
- Почему сейчас люди в России защищают и оправдывают воровство?? Неужели Вам было бы приятно в этой ситуации (см ниже?)
- Почему либеральная общественность устраивала панику когда доллар вырос в 2014 году в два раза?
- Почему либеральная общественность рассказывает сказки про разрушение экономики страны?
- Почему либеральная общественность страшно далека от народа, но страшно близка к его кулаку..?
- Почему люди зомбированы, им говорят Медведев коррупционер, вот вся схема воровства
- Почему либеральная общественность не видит, как часто появляются в России новые заводы?
- Почему либеральную общественность злит тот факт что за последние три года промышленность России выросла на 8%?
- Почему либеральная общественность так смакует, рассказывая про рост количества бедных до 19 млн. человек в период
- Почему либеральная общественность так кичится дутой экономикой США и хает промышленно развитую экономику России?
- Наши либеральные правозащитки. Кто они? Защищают ли они нас?