Общество

Почему либеральная общественность так смакует, рассказывая про рост количества бедных до 19 млн. человек в период

падения нефтяных цен, но при этом скрывает что в конце правления либералов (1999 год) бедных в России было более 41 млн. человек? То есть более чем в 2 раза больше, чем сейчас.
Бахтиёр Атоев
Я так понял, что они считают официальную статистику, мягко говоря, совсем не правильной. Поэтому им теперь мешают уже не те, кто одержал Великую Победу во Второй Мировой, а те, кто был совершеннолетним в 90-е - и не скурвился тогда!

Российские же музеи с официальной статистикой они просто игнорируют !
Елена Милюкова
Лучший ответ
Бахтиёр Атоев Не, почему? Когда статистика выдает не очень хорошие данные - они считают её правильной. Чего стоит хотя бы снижение реальных доходов населения в 2015-2017, на какие-то смехотворные крохи вроде десятых долей процента - сколько по этому поводу было цитирований Росстата в либеральных СМИ! Всеми силами старались раздуть из мухи слона. А вот как только статистика опять начала выдавать хорошие данные - тогда сразу началось: "подтасовали", "изменили метод подсчета", "государство вмешалось" и прочее. И в либеральных СМИ про статданные сразу молчок.
бедных много и нищих хватает. довели страну до ручки...
Евреи всегда Нагло врут.
останутся без средств существования: им не заплатят друзья
Андрей Злой
Красивый график, но по данным Росстата с 2012 года число бедных в России увеличилось в 1,5 раза.
Timur Tatarin
Бахтиёр Атоев И поэтому ты так расстроился, что не в 1,5 раза?
А график этот по данным Росстата:
https://rosinfostat.ru/uroven-bednosti/
Для них если что и где хуже становится в стране, то для них лучше.
Дима X
Путаетесь в терминах? Может просто стоит перестать заниматься софистикой ?
Они ненавидят путина, видимо им есть за что.
иди получи свои 33 шекеля от масхада
Видят себя благополучными американцами...
Айнура Ххх
Как говорила моя мама - в 70-х она не работала год после моего рождения. И зарплаты отца как-то хватало. Сейчас и рождение ребенка - и радость и катастрофа!
1. Отец не прокормит.
2.Детские сады только с 3-х лет не потому что так родители хотят - потому что государству дешевле. Надешевили - рождаемость никакая.

И в школе катастрофа -детей пугают ЕГЭ не потому что действительно не сдать, а потому что директора школ в такой ситуации - просто не дают финансирование на число 10 классов более 30-50% от 9-х. Т. е. если напрямую не выгоняют детей - выдавливают. Тоже катастрофа.
Эти люди любят рассуждать и философствовать о том, чего сами не видели, не пережили и знают только по книгам и фильмам.
Что еще за конец правления либералов? Либералы сейчас у власти.
Путин - либерал, приемник и продолжатель политики Ельцина.
Юрий Абрамский
Бахтиёр Атоев никакой он не либерал - он как раз щемит яйца либерастам, отчего те дико завывают, и серут в интернете за западные деньги, прикидываясь "народом России".
Бахтиёр Атоев И я как раз за то, что именно государство владеет самым важным в России, вроде природных ресурсов и армии. Но именно поэтому экономику и нельзя назвать праволиберальной.
Старые "новинки" из мусорной корзинки...
За последние 20 лет суммарные людские потери Российской Федерации в виде «естественной убыли населения» составили 14,3 млн человек, а с учетом нынешнего, 2021 года, могут заметно превысить 15 миллионов.
А если еще учитывать резкое снижение коэффициента рождаемости, то вырисовывается цифра в 20 миллионов человек. И это сопоставимо с общими людскими потерями в Великой Отечественной войне.
***
"Наша норма - 120 комментов в день". Жизнь кремлевского тролля... https://www.svoboda.org/a/31065181.html
Vladislav Sakhnov
Бахтиёр Атоев Да, ты только посмотри, за счет кого эта убыль - за счет опять же, вас, либерастов в 90-е. И опять заметно лучше смотрится период правления Путина: естественная убыль значительно уменьшилась, а в районе 2012 года даже был зафиксирован рост. Сколько бы вы, либерасты не врали, и не вопили на Путина, все равно ваши грешки вы не скроете!
Светлана Меринова Это был замечательный президент, его убил террорист в торговом центре. Представьте, президент Кекконен сам ходил по магазинам без охраны.
Не было никаких ни либералов, ни демократов ни кого бы то ни было еще - они все бывшие коммунисты
Анна Лосева
Бахтиёр Атоев коммунисты не продавали страну западу.
Сейчас бы сравнивать нынешнее время с ямой, куда страна попала в 90тые. Ещё с Зимбабве сравни.
Ахахахах