Общество

Девушки, а как вы реагируете на фразу "Молчи, женщина!"? Я вот сразу что-то тяжелое начинаю искать))))

а когда вы вмешиваетесь не в своё дело в которм вы абсолютно некомпетентны то других способов нет
извините если чё
Никита Петров
Лучший ответ
Скажите, девушка.. . )
Бью этому козлу по мошонке, чтобы он заткнулся и не тявкал!
Аня Захарова
А я наоборот тарахтеть начинаю, пока у оппонента голова не заболит.
мда. . действительно последний "аргумент" в споре. . когда уже не осталось других (а у некоторых их и не начиналось? ) )))))

хотя "что-то тяжелое" - самый последний, надо думать! ))
Вот видите к чему приводит необдуманное разрашение снять паранжу.
Tae Yeon
Действует обратная реакция, хочется орать...
Я просто ржу, мне всерьез такое не говорят. А когда в операционной резаный пьяный мужик сказал это операционной сестре....
Иван Лутков
Именно в расчете на такую реакцию эта фраза и рассчитана. А за одно и проверить чувство юмора у собеседни (ЦЫ).. . :))))))))))
А я замолкаю и уже через 40 секунд наслаждаюсь картиной, как всё это пригорает, падает, разбивается, не прикручивается, не сверлится, не звонится, не гасится и т. д и т. п. А потом мне задают вопрос "Ну и чё нам так смешно? Ну и об чем смеемся? ". Затем мне месяц разрешают озвучивать свои мысли .
Надо искать не что то тяжёлое, а необходимо искать другого мужа (принимая в рассчёт ситуацию, при которой прозвучали эти слова по отношению к ВАМ) - А Вдруг, он был прав?. .
Юлия Наумова
а я начинаю искать выход, мне с таким мужчиной не по пути! у нас равноправие полов!
Аналогично. Это просто так говорят, когда больше сказать нечего. Например, в споре. Кончились доводы - "Молчи, женщина". Вот она, мужская храбрость. Легче заткнуть, чем признать, что был неправ.
Анна Беняш
От умного - нормально. Я соглашаюсь.