Общество
а когда на кассе перед вами тетенька начинает искать кошелек,поом мелочь,потом пакет,потом уточняет цену ,потом
требует пересчитать общую сумму и т.д.-вам хочется треснуть ее по лбу?))))))))))
Рррр.. . Тележкой по заднице :-) Сама собранная, понимаю что люди за мной тоже наверное торопятся. Поэтому заранее обдумываю что надо и деньги уже наготове. Пару раз, когда реально время поджимало, - пожалела что бейсбольной биты с собой нету. . Для ускорения впереди стоящей мадам :-)
И еше когда начинает с продавцом или кассиром ля-ля разводить. Правда, я в таких случаях эту милую беседу очень жестко прерываю.
Судья (С) расспрашивает мужика (М) , совершившего убийство женщины в трамвае.. .
(С) - За что вы убили женщину?
(М) - Еду я, значит, в трамвае. Заходит женщина и подходит к компостеру.
Открывает сумку, достаёт кошёлку, закрывает сумку, открывает кошёлку, достаёт кошелёк, закрывает кошёлку, открывает сумку, убирает кошёлку, закрывает сумку, открывает кошелёк, достаёт билетик, закрывает кошелёк,
открывает сумку, достаёт кошёлку, закрывает сумку, открывает кошёлку, убирает кошелёк, закрывает кошёлку, открывает сумку, убирает кошёлку, закрывает сумку, пробивает билетик, открывает сумку, достаёт кошёлку, закрывает сумку, открывает кошёлку, достаёт кошелёк, закрывает кошёлку, открывает сумку, убирает кошёлку, закрывает сумку, открывает кошелёк, убирает билетик, закрывает кошелёк, открывает сумку, достаёт кошёлку,
закрывает сумку, открывает кошёлку, убирает кошелёк, закрывает кошёлку, открывает сумку, убирает кошёлку, закрывает сумку. Тут заходит контролёр.. .
(С) - Стойте! Я за такое тоже бы убил...
(С) - За что вы убили женщину?
Tahir Tuhtasinov
умарил=D
Мне хочется.. . ее пристрелить.. . )
таких уродов 50%. я на заправках специально время замечал, я заправляюсь 2мин. другие 10 !
Не напоминай. Я не встаю в очередь, если в ней более двух женщин. Причём неважно куда.
готоы просто убить. особенно старуху которая считает копейки
Павел Перевертун
неее,старух мне жалко,я им сама помогу в случае чего
Вот поэтому с собой в магазин не беру оружие. Воизбежание смертоубийства.
нервы вам лечить надо.... или не ходить по магазинам
Я как правело если сильно спешу, рвусь без очереди. Люди понимают.