Общество
почему кричали что из-за пакета законов Яровой цену поднимут, операторы ответили повышение цен не будет?
врагов государства прижимают, вот они и визжат, придумывая небылицы для не особо умного народа
закон шапокляк не только в ценах он говорит о том что вы под колпаком у ребят на черных Гелендвагенах и все ваши переговоры ваша личная почта уже не ваша
У операторов есть выбор? Денег у населения больше не стало. Ну взвинтят они цены, ну упадет количество звонков, платить люди все-равно будут примерно столько же. Потому, какой смысл задирать цены?
Капец страна, что ещё придумают?
С точки зрения странового управления руководство очень вовремя приняло данный закон. В ближайшее время планируется переброска значительных ДРГ ИГИЛ (ирегулярной армии США). Сам работаю в госорганах, 6 мая звонит знакомый чекист - задержали группу ИГИЛ. Сибирь. Через час два новость стала пулей. Орут лишь те кто не понимает управления или провокаторы. Очень легко вычеслить 5-ю колону кто больше визжит за тем уши госдепа.
Ну с 550 рублей мой тариф дом ру моно 3. А возможно он будет дорогим от 3 до 6 тыщ. Тогда от инета можно будет отказаться. операторы хотят чтоб закон отменили, ведь исполнять закон нарушение прав народа, а в бедной России и обонентов будет мало. Если 550 рублей легко выделить то от 3 до 6 тыщ выделить нелегко. Все пенсионеры и мало зарабатывающие останутся без инета.