Общество

Почему троллей так переполошил закон Яровой?

Артем Петров
Именно. Троллей, а уж точно не законопослушных граждан
Meirambek Pro
Лучший ответ
Владимир Яковлев Если против тотальной слежки и нарушения конституции значит тролль?
он не переполошил только стариков при смерти, которым уже все равно
Rafet Eliyev
у местной босоты есть реальный повод для беспокойства
Николай Павлов
Мне уже надоело писать что мне пофиг
Владимир Яковлев намажь попу вазелином, а то будет больно когда будут въезжать
Потому что либерасты, террористы станут совсем нервными...
цены на связь и на интернет могут реально подняться
Uldai Bigalieva
Артем Петров как поднимутся - так и опустятся.
не только троллей
Baxodir Quchqarov
Все телеграммы, телефонограммы с информацией об отправителе и получателе служба электросвязи обязана была хранить две недели, затем это передавалось в архив на бессрочное хранение. Что делается и по сей день. Тайна переписки от этого не нарушается.
В настоящее время в России развёрнуто строительство большого числа ЦОД,
В целом построение дата-центра является весьма затратным мероприятием, особенно для небольших компаний, работа ИТ-структуры которых сводится к функционированию одного-двух процессов. Поэтому в последние годы увеличивается спрос на ряд услуг по аренде как места в ЦОД, так и существующих вычислительных мощностей. Как правило, в перечень оказываемых при этом услуг входят: аренда места в серверной стойке (colocation), аренда выделенного сервера (dedicated), а также аренда дискового пространства на сервере арендодателя с целью физического размещения на нем информации (hosting). Такой способ владения ИТ-ресурсами способен не только облегчить жизнь компаниям, для которых строительство собственного дата-центра не представляется рентабельным, но и сократить срок возврата инвестиций для тех, у кого уже имеется собственный ЦОД, путем задействования площадей, отведенных на дальнейшее расширение ИТ-структуры и не использующихся на начальных этапах.
Алисия ***
Владимир Яковлев и вся это подлая инфраструктура будет построена за нас счёт
Премиальные могут снять.
Не знаю
Нормальный закон.
Если против тотальной слежки и нарушения конституции значит тролль?
Мира Сабирова
Насрать, я всё равно напишу что пуйло хуйло
Мира Сабирова намажь попу вазелином, а то больно когда будут въезжать