Общество
Реабилитация Сталина - это экстремизм или нет? Можно ли привлечь обелителей культа по закону Яровой?
Скажите это бабушке, которая кричит с лавки "Сталина на вас нет!", что она экстремист.
Реабилитация Сталина - восстановление исторической справедливости и борба с фальсификацией истории
Если человек или группа лиц в своем блоге или на сайте призывает расстреливать "врагов народа" как при Сталине - это не подсудное дело.
Это воля народа
Ольга Игольникова
Подождите, взяточник - враг народа или нет? Если враг, то имею ли я в своем блоге призвать к расстрелу тех, о ком уже заявлено, что они суть взяточники?
Вообще-то реабилитация идет с Думы, значит это кому-то выгодно...
надо чаще публиковать перечень ущерба от хрущева горбачева ельцина
Ольга Игольникова
Вы вопрос читаете или сейчас начнете рассказывать про освоение целины или мирный космос?
законопроект "сырой"!
да и чему удивляться, экономика для экс-прокурора-яровой, дело темное!
ей бы чего-нибудь запретить!
вот тут ей нет равных!!
законопроект пока не стал законом.
находится на рассмотрение президента.
ей бы чего-нибудь запретить!
вот тут ей нет равных!!
законопроект пока не стал законом.
находится на рассмотрение президента.
Вы меньше пейте и больше опохмеляйтесь. Несете ересь.
Ольга Игольникова
Я понимаю, что вы делитесь своими проверенными рецептами, но а где ответ на мой вопрос.
Я предлагаю проще:
1. Уничтожать не всех без разбору, а по принципу типа личности - конструктивная/деструктивная, альтруист/эгоист, а права человека/гражданские права/гражданство давать по принципу достойный член общества/не достойный член общества, дебил/не дебил, лысая говорящая обезьяна/человек.
Или
2. Проверять всех на полиграфе прежде чем дать гражданство.
- Прежде чем давать какие либо права, в том числе и права человека, тому или иному индивиду, нужно убедится, а человек ли это и имеет ли он право на гражданство и прочие социальные блага - права человека это вам не права на управление транспортным средством - дебил за рулём может угробить десять человек, а дебил во власти может уничтожить целую страну, а этим дебилам права человека подавай - лопату, кайло и плуг им надо давать, а не права человека.
- Как это было при Сталине.
Нормальным людям, вообще не нужны никакие там права человека - им нужен дом, семья и работа, а не коридоры во власть и т. п.
- Жажда власти это психическое отклонение. ©
Или
- Как это было при Сталине.
Ольга Игольникова
Получается, что Сталин был психически отклоненным. Да, об этом многие писали.
Собсно говоря, реабилитировать Сталина невозможно, т. к. его никто не осудил, кроме Никитки-пиздабола кукурузного. Так что никак.
Культ Сталина есть съезд народных депутатогв. Так что не было ни какого культа. Сталина уважал народ потому что он власть народу отдал.
Сталинизм и фашизм (не путать с нацизмом в германии) популярны в России, значит нельзя, заклюют (
У нас закон "что дышло.." - надо будет - привлекут..