Общество

Вам не кажется, что "закон Яровой" уже давно работает наши сообщения в соцсетях давно читают и "сообщают куда надо"?

Yuka Нет
Вопрос в том что раньше это было "в тени" и за разговоры подтянуть официально - было воОобще нереально!
А сейчас это легализуют.
Да еще и перекладывают бремя ответственности за антитерористическую безопасность с плеч спецслужб на плечи коммерческих структур!)))))))))))))))))))
Но самое печальное то, что какой-нибудь обидевшийся ай-тишник сотового оператора/интернет компании тупо может слить инфу с грифом "ДСП" в массы!
Вот Вам и безопасность (....
Елена Бембеева
Лучший ответ
Нет, не кажется. И Вам со ветую избавиться от мании величия. Кому вы нужны! (не Вы лично, а вообще, те, кто тусит на этом сайте) Этот закон издан для людей, что-то из себя представляющих: экономистов, масштаба страны или своего региона, юристов-международников, политологов. А Ванька с канатной фабрики, Манька- Москвашвея... Могут жить вполне спокойно!
Sevak Ericyan
Берия лопнул бы от зависти
Ольга Ким
Кстати, такой закон давно действует в США,
почему-то либерасню это не возмущало,
ну, как же,
против хозяина негоже переть
Arka 777 777
дай Бог им здоровья
Azamat Mattuhtuev
Конечно этот сайт и создан для того чтобы отслеживать настроения масс Но здесь как раз они этот закон зря родили Сами не понимают того что предлагают людям прятать свои мысли Ведь это не значит что люди перестанут (хорошо) думать о власти
Marina Okolovich
РФ вообще живет не по законам а по малявам ботоксного пуйла из подворотни и его подельников
Елена Губина
в США уже как 100 лет за всеми следят и за всем миром. Гугл и facebook работают на Госдеп.
Автор пишет нам издалека
Уже, увы, это был его последний коммент
Но мы ждем, мы будем ждать его - возвращайся, товарищ
Ну и правильно.
V(
Vova (V)
да яровая у нас из сахалинской области, японский у нею в крови поэтому такие законы а что хранить закон должен принять Правительство РФ
Законопроект о кострации химической пидафилов, которых выпускают на свободу не утвердили, зато это.... Что за страна!
возможно
Л К