Общество
А чего все так закпиятились из-за "закона Яровой"? Как будто ФСБ раньше не прослушивала телефоны. Просто теперь это дело
узаконили.
Как раз насчет прослушки никто никогда не волновался... проблема в том, что требуют хранение и ретроанализ. А это дикое бабло... при нулевом эффекте.
слушают слушают!!!! по себе знаю
Раньше ФСБ это делало за свой счет, а теперь будет за счет сотовых операторов.
К тому же законы Яровой прямо нарушают Конституцию РФ.
Кто-то давно хорошо сказал, что "несовершенство российских законов компенсируется их неисполнением"
в случае с пакетом Яровой шумят правозащитники и прочая шваль типа Навального, сбежавшего в США Пономарева, ЭХА МОСКВЫ...
коль шумят предатели, лижущие задницу американцам, значит пакет Яровой подан Путиным
и тут автору вопроса надо сделать принципиальный выбор ЗА КОГО он
ЗА США, но против Родины?
или наоборот?
ЗА США, но против Родины?
или наоборот?
==>Не Такой Как Все<==
Выбираю вариант "За Россию, против Путина, Яровой и Ко")
От нас не скрыться
ну бля, 140 миллионов человек - не заебутца слушать?
ну тык не сажали бы за репосты никто бы претензий не предъявлял. А сейчас скажи че про крым, всё.. экстремист, скажи че про яхту патриарха... оскорбление верующих
Везде сейчас слежка, особенно вконтакте. Почему сажают за репосты вконтакте, но еще никого не посадили за репосты в фейсбуке или в других иностранных сервисах? Вконтакте это база данных для ФСБ.
Исполнение антитеррористического пакета обойдется операторам связи в 2,2 трлн руб. Им придется хранить информацию, в большинстве которую будет потом невозможно расшифровать (SSL). В России нет компаний которые могут производить подобное оборудование. Лидером рынка является израильская компания Allot.
А Яровая, она же Черняховская является еврейкой.

Александр Данилов
я в смысле Деньги - вот что главное