Общество
Почему америкосы прослушивают телефон Меркель, а не телефон Путина ?
Меркель думала, что Америка друг. Путин, как бывший разведчик, не такой доверчивый.
Прослушивают и Путина, за исключением того чего Путин не желает оглашать.
пффф уморили, Сноудена до таких секретов не допустили
У Путина нет сотового телефона, сколько раз уже про это говорили. А правительственную связь подслушивать - у америкосов кишка тонка.
Мария Белякова
ОН ВСЁ СКАЗАЛ УЖЕ=)))))))))))))))))))
Мария Белякова
КАСПЕРСКИЙ В БРАЗИЛИИ ТЕБЕ ГОВОРИТ ЭТО ЧТО ТО)))))))
да кому он нужен
Потому что, в Германии идёт острая политическая борьба, между пророссийскими и проамериканскими группами. А так как Германия в Европе имеет решающее слово, то и прослушивают Меркель. На самом деле то, идёт борьба между США и Россией, за влияние в Европе. И америкосам по-барабану, чего там Путин. Решает то в ЕС не он.
Они прослушивают тех кому ПУТИН ЗВОНИТ САМ В АРМИИ СССР СЛУЖИЛ фельдегерем был. . .главное почтой. . .просто и мало кто знает...
Мария Белякова
потому что -до сих пор американцы не могут понять систему Российского кодирования - аппаратура ЗАС самая мощная в мире только у СССР была и у России
потому что у меркель средства связи сертифицированы на западе, и программное обеспечение содержит закладки американских спецслужб а у наших собственные средства и шифровальные программы тоже, которые свободны от шпионских жучков
Мария Белякова
Ну вот откуда такая уверенность?:)
они бы и прослушивали, да номер незнают.
Да бросьте. Американцы сами отказались Вовочку прослушивать. Они не понимают блатняк, а мат - тем более.
кишка тонка Путина слушать
Путина вообще никто слушать не хочет