потому, что она человек с убеждениями,
и считает, что ворам не место в правительстве.
даже если это правительство другой страны.
Общество
Да они души друг в друге не чают...
Почему Ангела Меркель терпеть не может Путина?
Может она русская?
Потому что он умнее ее.
Марина Волкова
В чем?
Интересно знать: кто кроме российских чиновников и депутатов его может терпеть?!!!
Я не слышала что бы она об этом заявляла открыто. Но раньше мне казалось что они наоборот симпатизируют друг другу.
а кто сказал? Женское чутье? а что она говорит да мало ли что у нее американские войска стоят.
..видимо он, мужчина не ее типа...

Да они души друг в друге не чают...
Матвей Новиков
Единственный позитив в потоке унылых отмазок! )
Меркель какая-то нерусская.
В придачу, женщина (недопустимо в управление ч. -либо) .
А может терпит, но не признаётся?!
Марина Волкова
Меркель очень нерусская ))))))))
В отличие от некоторых это не мешает отношениям между странами.
Меркель ранее осудила приговор по делу Pussy Riot и советовала российским партнерам не обижаться на критику.
В свою очередь, Владимир Путин в интервью немецким СМИ заявил, что некоммерческие организации в России получили из-за рубежа около миллиарда долларов. По оценке президента, это за последние 4 месяца.
Корсков Александр
Привет, Маринэ!
Так они же любили друг друга ( в бытность работы Путина в Германии) , а вы - не знали? от любви до ненависти - один шаг!
Александр Манихов
Ты полудурок? Такое молоть!
Да маразм уже у старушки.. . Она, похоже, кроме себя никого уже не любит!. . :))
Кто тебе сказал?;)
он работал в германии, разбирается в этой стране
Это говорит в пользу Путина.
Они по газу, нефти и технологиям рулят во всей континетальной части.
состарилась ,
потому что он любит сверху
А за что его терпеть ?