Общество

Ангела Меркель призналась, что при всех усилиях государства ассимилировать мусульман не удалось. А на что надеется Путин,

Игорь Бабкин
Встретил друга детства. Теперь я националист, -поспешил я ему заявить. А тут волей не волей станешь им, -был ответ. И мы вместе с ностальгией вспомнили те времена когда оба были толерантны к инородцам.
Юлия Поздеева
Лучший ответ
"Экономическое чудо 50-х годов ЗАСТАВИЛО Германию открыть двери для иммигрантов.. .Именно тогда начался массовый приток иностранных рабочих «Gastarbeiter».
Немцам нужна была ДЕШЕВАЯ РАБОЧАЯ СИЛА на время – военнопленных и угнанных в рабство к этому времени уже освободили.. .
НИКТО? НЕ ПРЕДПОЛАГАЛ, что эти люди задержатся".
Это я взял из http://ashkeloninfo.com/forum/21-105-1 и сам чуть чуть внес свои дополнения- выделил ключевые слова.. .
Меркель полагала возможным "ассимилировать" дешевую рабочую силу? Бросьте- она хоть и немка -но она же не дура- понимает что ассимилировать можно граждан, а не батраков.. .
И остальные ПОЛИТИКИ ДОЛЖНЫ это понимать...
Leo Paemurd
Лида Сухарская Норвегия приняла решение для обновления крови пригласить к себе пакистанцев. Те - приехали и притащили за собой всю родню. За 30 лет они единственное к чему приспособились - требовать пособия. Работать они так и не научились, хотя в роли батраков не были никогда.
Бред какой-то. .
Немцев можно понять, они и при Гитлере этим грешили - ассимилировали..) )
Слава богу, Россия многонациональная страна.. .
Виктория И
Игорь Бабкин Где бред?
Лида Сухарская Попытки ассимиляции успешно провалились в Норвегии, Англии, Франции и Италии. Но только Меркель в этом призналась открыто.
чудно! при комуняках все работали и резни не было, как и нацпроблем. меркель призналась в том, что это все искусственно создано и разожгли они .и теперь не видят путей выхода из созданного ими же тупика. хотя он прост и имеет несколько путей выхода из этого кризиса, причем с очень солидными дивидентами для обеих сторон, если включат голову.
Не замечает проблему
Игнат
Надеется, что на его век хватит.
А там, хоть трава не рости.