Общество

Вот, если бы Ангелу Меркель получче приодеть? У Зайцева, напрмер...)))

Ага, у Юдашкина. В военно-полевую модель.))
Вера Ковальчук
Лучший ответ
А её итак приодели! Если бы ты видела её ранние фото, то разницу поймать было бы легко!
Александр Смирнов Да видела я))) в Германии живу)
да фсё равно нармальный паццан, не клюнул бы ))))))))))))))))))))))))))))
на приемах она "приодета", вот с лицом можно поработать.
Андрей Тупикин Это из области фантастики. Такого не бывает.
Зачем? Она очень прилично одета, скромно и строго, как и подобает действующему политику.
Посмотрите на губернатора Петербурга - расфуфырена донельзя, как павлин распускает хвост. Это, что ли, вам нравится? И вспомните других женщин: Маргарет Тэтчер, Мадлен Олбрайт, Раису Горбачеву, Беназир Бхутто, Кондолизу райс, Хилари Клинтон.. . Эти одеты недешево, но вполне прилично и достойно.
Так ведь, у мужчин цель раздеть, а не приодеть! Ну, кроме Зайцева, конечно.
она политик, а не гламурная сучка...
Не дождетесь, менталитет другой, другие жизненные ценности. Для немце главное не что на тебе, а что у тебя в голове. Это у русских- встречают по одежке, провожают по уму. А в Германии и встречают и провожают по уму. А вы знаете, что в Германии верх неприличия и безкультурья обсуждать кто и во что одет? И никто тебе не скажет и не заметит, что ты купила новую кофточку. Подумать, подумают про себя, но никогда вслух не скажут. Культура.
Она и так прекрасна!
да на черепаху она похожа
Данил Семёнов
Людмила Жансарина Отчего-то лицо мне ваше знакомо...
Она и так хорошенькая. У немок стиль такой - скромный. Не считают нужным и не любят слишком наряжаться. Их часто вполне устраивает простенький на вид костюм, юбка или майка с шортами (если дома. ) Молодые, конечно, больше прихорашиваются. Но нет такой тенденции, как у нас - на улицу как на бал.
Оксана Коханевич Ни разу в Германии не видела немок в юбках. Русские, полячки, турки, курды- да, немки- нет, только одни джинсы, даже дома. И на молодых немок страшно смотреть- никакого макияжа, ни причесок, ни колготочек, ни "шпилек". Вот идет ОНО- и не знаешь, девушка это или мужик...
И чего - все равно не встанет