Типа, мы усёравно ВАС за яйца держим, ходюте вы тут и ходюте. .
Немцы они и есть немчуры.. .
Ну пусть посмотрют, может хоть хошмары приснются!!!!
Общество
Какие чувства испытывала Ангела Меркель во время парада на красной площади?
Тяжело ей было, но молодец, что приехала в отличии от саркозей и англикан.
Не думаю что положительные. Акция силовой демонстрации друг для друга это в цивилизованном мире давно забытая штука. Но она снисходительно терпит этот кич гордецов дикарей.
Думаю, обычные человеческие. Иначе не сидела бы рядом с Путиным.
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
Глубокое чувство политкорректности.
Она на работе, а на работе выполняют обязанности, а не думают )))
У нормального человека, а А. Мерхель нет оснований считать ненормальной, и отношение к официальным мероприятиям, притом праздничным, вполне должно быть человеческим.
Победили гитлеровский нацизм, а не немецкий народ. А и внутри самой Германии даже в самые эйфорические предвоенные годы и в период победосного завоевания Европы, были противники нацистского режима. А. Мерхель была из антифашистской семьи.
Была бы она из противопожного лагеря, не приехала бы на НАШ ПРАЗДНИК.
гордость за Россию и её вооружённые силы.
двойственные...
Чувства сожаления что войска вермахта не прошли парадом победы по Красной площади, ну еще не все потеряно, на 70 летие победы наше правительство пригласит и их как почетных гостей
Лучше у нее надо спросить. Я думаю зависть!
Дословно то, что она думала: "Ну и идиот этот Путин - спустить на парад годовой бюджет Дрездена!! ! Они еще потом удивляются, почему при одинаковой себестоимости их пиво Балтика полное гавно по сравнению с нашим Lager... Я уж молчу про автопром... "
А Вам не кажется как минимум странным и несколько даже глупым то, что она вообще там присутствовала?
Алексей Чернов
это почему?
Казак_Бай Мырзабек
если честно, кажется....
думаю у нее в попе ежики деруться
Никаких, - она из бывшей ГДР.