Общество

Чем нам, простому населению, грозит закон о расширении полномочий ФСБ?

Увеличением налога на их содержание.
Muslim Mamedow
Лучший ответ
Надеюсь не 37 годом.
S.
Serdar ...
воплями "правозащитников".
Если Вы не террорист ничем, нечего дрожать и бояться, государственный строй, хоть он гнилой, не свергаем.
Gulya Shakur
Простому пока ничем. Не нарывайся, ничего и не будет. А вот думающему - всяко может быть.
В подвале жить будем.
Ничем.
Юля Учватова
Уменьшением количества ворья и вымогателей взяток.
Вася Вася
Как жили, так и жить будем. Это только тех волнует, у кого рыло припачкано - вот они то и взвоют о нарушении прав, демократии и беспределе. Да ещё нас с вами агитировать будут. А в общем-то правильно, давно пора этот закон ввести - слишком долго западники и иже с ними у нас резвятся.
Лена Малышева
нам - простому населению - уже ничем.
Анна Лядвина
По-меньше таких вопросов здесь задавайте и по-меньше отвечайте! Тогда ничем!!!
Валерий Кононенко оййй да ладно.. не велика птица...
:) Алина Молдагалиева::.. Так птичкам- невеличкам всегда больше достается!!!
все очень просто. ФСБ занималась всем тем что сейчас вошло в "расширенные полномочия". Просто теперь дела ФСБ получили и юридическое прикрытие. Теперь прослушка (СОРМ) вполне законное дело. ФСБ не занимается делами простых людей. Это вам не НКВД. Хоть ваша жизнь и на ладони но интереса для элиты не представляет. Конечно если вы фигура более влиятельная и сошедшая с правильного пути то к вам будут применены определенные меры. Опасаться и жить в подвале не надо.
Lena Belikova
Ничем нам не грозит. И никому не грозит. Просто у некоторых трепочей о правах человека появился повод языком молоть.