Общество

С какой целью Колчак безжалостоно вешал и расстреливал простое население России?

Turgunov Sirojiddin
Да цель как всегда одна.. Подчинить.... у нас сейчас начинают идеализировать царя-батюшку и его свиту... А ведь простой народ для них ровно ничего не значил... Во многом палка правила.. . Основная масса считалась темым быдлом, которое не может даже близко стоять возле "возвышенного"...В этом кстати вся проблема Белого движения... Они так и не поняли, что Россия устала от них, что она в основной массе против... А других способов удержать свое они просто не знали.. Колчак в этом плане не исключение... Ведь даже в этом дурацком "Адмирале" чет никак не объясняют, как это у белого и пушистого Колчака в тылу то и дело рабочие восстают... Кроме того гражданская война это самая изощренная и жестокая форма войны, где стороны в силу одного корня не считаются ни с чем...
Александр Финько
Лучший ответ
Дюсоц 2015 Прям как Великий Е***чий Советский Совок
Террор был с обеих сторон .И с красной и с белой. А цель одна - устрашение.
Роман Сычев
Андрей Фёдоров Террор то был,только разный-белые бедных уничтожали,красные богатых.
сочиняю я неплохо иногда... да!..
Люда Аблина
Посмотрите фильм Адмирал. Многие вопросы отпадут сами собой.
Надежда Миллер
Светлана Отыч Гламурная сказка, имеющая мало общего с историческими фактами.
Андрей Фёдоров Этот фильм ничего общего с исторической правдой не имеет,это просто продолжение Иронии судьбы 2,т.е Ирония3
А с какой целью большевики расстреляли Николая?
Андрей Фёдоров Николая Кровавого-заметте
Кто тебе такой бред сказал? В армии колчака был даже Дроздовский рабочий полк, так у них даже своё красное знамя было. Просто так он никого не вешал, только за дело.
Айна Ракишева
Лично он никого не повесил и не расстрелял и вообще например у нас в Ижевске на его стороне воевала рабочая бригада заводчан
Роман Левенцов Гитлер тоже. И Сталин.
ТЕХ КОГО ОН СЧИТАЛ ВРАГАМИ !!!ВИДИМО ОНИ ПОДДЕРЖИВАЛИ СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ !!!