Общество

Сейчас многии хотят реабилитации сталина но при нем сидело 100т милионов челове , куда ето годится?

в топку! и вопрос, и тебя
Светлана Кусько
Лучший ответ
А я слышал-100 миллиардов. Растуды их в качель.
Василий Кошелев Утачненые даные миллиард за уса ым тираном
Сколько, Сколько?

И откуда вы такие цифры то берете?
Ты что Солженицина не читал? Половина сидела, половина их охраняла, а другую половину расстреляли !!!Вот и считай !!!
главное, что сейчас все мы потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков
Ленина реабилитировать можно. А Сталина не получится . хоть собери тысячу лучших адвокатов мира
Марина Казакова И не надо. Так как не нуждается
Роман Иващенко И не надо . На обоих никаких адвокатов не хватит , хоть тысячу собери , хоть десять ...
От ты залупил, товарищ! С утра- то похмелялся? При Сталине населения было всего 150 миллионов. Или в первом классе букварь скурил и арифметику не учил?
Роман Иващенко Не знаю , что курил Карабас , а в 1913 году было 173 миллиона человек (прирост численности 3 миллиона человек в год) . А при Сталине 150 миллионов ? Ну-ну .
Арифметику учил ? 40 на 3 умножить можешь ? Где они ?
А тех которые стояли, лежали, ходили, бегали и прыгали почему не считали? Безобразие, совсем от рук отбились
Polina Sermeeva
идиот.... деседентов начитался????
Виктор Жуланов
Все элементарно . Численность на 1913 год - 173 миллиона человек . Прирост по годам 1880 - 1913 всреднем по 3 миллиона человек в год . За 40 советских лет набегает отсутствующих 120 миллионов . И это по самым минимальным прикидам (еще без ссылки на Менделевский прогноз в 800 миллионов человек к 2000 году .) Сколько из них убежало на Запад после революции, сколько сгинуло в лагерях, а сколько бездарно положили на Войне - бог весть . Важен сам факт : этих людей НЕТ .
Елена Мизина
Николай Гринаев А что первую мировую, гражданскую или вторую мировую войну Сталин развязал ?
Ну так сколько убежало на запад, сколько сгинуло в лагерях ? И сколько положили на войне ?
и почему при подсчетах не учитываете, что после революции от России были отторгнуты Финляндия, Польша, Молдавия, западная Белоруссия, и западная Украина ? Довольно населенные в то время регионы ? Что вы их всех в мертвые то записали ?
Не ври. Сидели и работали на лесоповале, рытье каналов исключительно врачи-вредители, предатели, шпионы, диверсанты, воры... потомки которых до сих пор скрипят зубами, вспоминая Сталина.