Общество

Говорят, что не надо искать любовь, мол, сама найдет в свое время. Так ли это?

говорят что кур доят
И*
Ирина ***
Лучший ответ
А как же "Ищите и обрящете"?
Просто когда слишком за ней гонишься, легко и ошибиться :)
Так-то оно так, но глаза надо держать ШИРОКО открытыми.
Aibek Kerimkulov
Точно так
Нет. Нужно самому инициативу проявлять и искать свое счатье.
Лариса Горлова
А как искать? Бегать по улице и спрашивать у людей? Конечно же сама придет.
Юлия Пинарева
100% - это верно! ГЛАВНОЕ! не прохлопать ушами, когда прийдёт!
ведь не вернётся....
Оксана Ova
Точно всему свое время но как говориться сам не плошай лишь бы время это не проср.. ть на бухло удовольствие сознательно пишу что сделать так как было и такое и сякое но время пришло!?
Esat Erarslan
это так но можно так долго прождать!!!!
Игорь Крылов
Есть песня : Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь!! ! Я полностью согласна, когда ищешь намеренно, хрен когда кого встретишь)))
Ну если Вы будете сидеть дома как в каменной башне навряд ли она Вас найдет. Больше общайтесь, дайте любви шанс.
Amanzhol Zadan
по крайней мере я в это верю
Сама найдёт, ПОСМЕРТНО!
А хрен его знает !!!
А как ее вообще можно искать? Я что-то не представляю. За шкафом пробовали?
Сама придет, конечно
Это кому как повезет, кому то на голову падают неожиданно, а кто то даже глядя на бомжика уже надеется хоть в нем разглядеть любовь :(( Грустный вопрос .. по крайней мере для меня...
так!!!!
она должна сама к вам придти.. но конечно же так можно долго прождать, вы проявите не много инициативу и она к вам придет обязательно))) нужно не много терпения и времени...
Аrai Kazhmuratova