Общество

Мужчины, почему вы ненавидите любовь и проявление нежности к своему полу?

Представьте, что в мире больше нет гомофобии, вообще нет. Вы можете смело проявить те чувства за которые вам сейчас было бы стыдно, кстати стыдно не потому, что вы считаете это грехом, а потому, что так считает общество. Я знаю, что КАЖДЫЙ хоть раз, но испытывал влечение к своему полу, нет, не желание совокупиться, а обнять, поцеловать, почесать за ушком, причём не баловства ради, а ради проявления любви. А сейчас даже обняться страшно, не так посмотрят сразу же. Так во если бы не было осуждения то вы в любом случае бы переспали со всеми женщинами и мужчинами. Просто ваша ваша показная натуральность - это страх перед обществом. И не надо мне про ненормальность бисексуальности, ваши слова - это уровень питекантропа, тьфу!, да я питекантропа обидел, они вообще не имели предубеждений в таких вопросах в отличие о вас, кроманьонцев. Дикари, древние греки, древние римляне, японцы, османы, персы, древние славяне, викинги имели однополые отношения, могу ссылками вас завалить, если что. Кстати, Библия, которой так любят стращать убогие в чистом, а не перевранном переводу говорит о том, что Давид любил мальчиков и женщин и она не осуждает однополые отношения. В последнее время культ маскулинности вызывает у меня бешенство. Все эти разговоры о тёлочках, самочках вызывают желание переломать все руки и ноги. Во-первых это оскорбляет женщин, во-вторых человек этот быдло, в-третьих консерватор, в-четвёртых агрессор. Я был, есть и буду бисексуалом и люблю всех независимо от пола и возраста! А вы, отсталые, знайте, что грядёт ВЕЛИКАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ и наши потомки ржать будут над нами и нашей тьмой, а вы, если доживёте, захотите вкусить плод любви, но будет поздно, старческая импотенция не даст вам свершить то, мысли о чём вам казались страшным грехом в молодости и возрыдаете вы, сожалея утраченную молодость. И поделом!
прочитала вопрос мужу, он сказал : -смотря от кого
Сулейменов Айдар
Лучший ответ
Это вы так думаете, или прикалываетесь?? Клиника!!
Эт кто ж тебя так круто обидел то, а?
Кстати не мог бы уточнить насчет потомков которые "будут ржать". Они то откуда возьмутся?
Альбина Н Про потомков верно подмечено)
неправда!! ! у каждого человека свое мнение и каждый индивидуален!
Заур Байрамов
Ты тупой? Почувствовал себя злым гением-бисексуалистом? Тогда и смех можно было бы вставить зловещий? (вроде АХАХАХАХА)
Я лично натурал, девушек "телочками"(и подобными выражениями) не называю, про гомосексуалистов вообще молчу, хотя сказать, что я их не понимаю, это ничего не сказать.
Я ни разу не испытывал влечения к мужскому полу, так что не понимаю, с чего у тебя такая уверенность?
Сексуальная революция, да я плевал на неё!!!
Ты понимаешь, что это ненормально вообще? Вы твердите все о любви, что это все ради неё, да это все брехня и глупости! В смысле любовь существует, но явно не такая извращенная, не между одним и тем же полом. И то, что вы испытываете - никакая не любовь, более похоже на запретный плод или какой-то наркотик (причем одно другому не мешает) . Видимо, сложное детство наложило отпечаток на ваше сознание, а потом гомосексуализм (или бисексуализм) стал популярен для некоторых, это лично моя теория!
А что касается Вас лично, ты еще о животных не думал?
Будешь трисексуалистом или квадросексуалистом, так поди еще круче станешь, над тобой потомки уж точно ржать не будут)) )
Родионова Ольга Извините за ошибки или если запятые где не стоят, просто реально добесила уверенность этого "бибила"
Твоя агрессия реально смешна) Уже будь геем открытым и тебя будут не то чтобы уважать.. . воспринимать как-то. И не гони бл про бисексуальность - это свойственно только женщинам. Будь добрее и люди поймут тебя. Кстати, не вздумай учить меня и обвинять в ксенофобии