Общество
Нашла у своего.. в скрытой папке... вот и как прикажете реагировать?

расслабьтесь... малыш вырастет и отреагирует Вам всем....
А кто фотографировал? Дружки? Такие-же ублюдки? Для меня это было бы поводом развестись.
Если это папа и сын - набить по мордам и выгнать вон из дома. Даже если чужой ребенок и ваш муж - набить по мордам и выгнать из дома. Это такая шутка юмора, после которой этого человека надо обследовать у психиатра. Или в милиции взять подписку о недопустимости подобных шуток. И взять на учет.
Елена Улановская
Что-то вы мадам раздухарились? Мне было бы интересно посмотреть как женщина может (набить по мордам) нормального мужчину. Не все так однозначно как вам кажется.
он у тебя толстый, это в нем полно паразитов, вот поэтому в дурь кидает, от паразитов еще и не такое бывает
а кто сфоткал
Алексей Виноградов
Доча, больше некому
Я б люлей навешала и пекаль в ..опу вкрутила!!!!
Нормальные семейные отношения))
Всё нормуль для среднестатистической российской семьи.
Букины?? ? О_о
Нет слов. Даже не знаю, как реагировать адекватно.
в тараса бульбу играют))), я тебя породил я тебя и убью)))
ужас. дай ему в лоб
поставь его также;) )
судя по твоей фотке аве это еще ничего
Казни египетские! За рюмочкой разбираться надо. Только без оружия всякого. Вообще-то состав уголовного деяния имеется...
Послушайте, Безмятежность, а он у Вас нормален психически? Может он в войнушку не наигрался? А может, просто Вы, слишком безмятежны? Ребёночек-то как на это реагирует? А у фотографа всё с головушкой в порядке? Вообщем, возникает целый ряд вопросов, по поводу психического, психосоматического и разных других состояний в Вашей семье.. . Раз уж влезли в закрытую папку, то посмотрите, может там и ещё что-либо обнаружите.. . А в следующий раз задумайтесь, надо ли куда-нибудь залезать и слишком много знать. Но эта фотография - просто нонсенс! И сложно что-либо посоветовать в данной ситуации, кроме того, что муженька Вашего проверить не мешало бы у психиаторов...
звони 02
К врачу сводите, или сами ручки поотрубывайте