Общество

Немного логических заключений, можете поправить, если я где-то ошибся?

1. Версия о том, что боинг сбили ополченцы:
Вопрос: каким макаром и чем?

- ПЗРК из которых они лупят свидомых на 10 км никак не дострелят.. .

- Истребителей у ДНР нет, а если бы и появились, где им взят опытных лётчиков?

- С-300 и "Бук М1" у ДНР нет (версия, что Россия дала - ну только дебил не догадается, что у такой "беспалевной переправки "буков" через границу было бы туча очевидцев выложивших пруфлинк) , Захватили у хохлов? - дивизион развернулся в ночь со среды на четверг.. . и сразу был захвачен?))) а если бы и были опять-таки где им взять квалифицированные боевые расчёты?

2. Версия о том, что сбила Россия:

- Если бы на границе появились бы российские ЗРК типа С-300 или "Бук М1" опять-таки беспалева бы это не прошло.. . мы помним вопли США и свидомых, во время российских учений вдоль границы.

- По данным радиолокационных данных, ни один российский истребитель не взлетал вдоль границы, а радиолокацию никак не нагребёшь. Напомню, что Россия сама пригласила наблюдателей ОБСЕ, они всё могут проверить.

3. версия, что сбила Украина:

- в ночь со среды на четверг в зоне АТО был развёрнут дивизион "буков"

- у Украины есть авиация, которая переодически летает в зоне АТО.

- больше ни чего в голову не приходит.

Возможно я где-то ошибся, критику воспринимаю НО ТОЛЬКО конструктивную.
Зачем АТО буки, если у ополченцев нет авиации? Самолет мог сам упасть, противники валят все друг на друга по политическим мотивам, а авиалиния валит все на них по мотивам экономическим - не хочется отвечать.
Елена Рыдун
Лучший ответ
Елена Овсейчик Ему помогли друзья ;)
Наталья Алываева Спасибо.. . вот это действительно конструктивное замечание.. . Только дивизон буков реально был развёрнут
Нуу, мож ополченцы таки решились попрыгать, чтобы достать или встали друг на дружке на голову, а сделав пирамиду
Илья Пашин
Наталья Алываева Точно.. . вот этого я не учёл)))
А может из рогатки подстрелили ну или булыжником - орудием пролетариата !
Наталья Алываева Точно.. . этого я не учёл
Да, всё правильно Вы говорите, объективно и по делу.
Но ничего нацистской власти Киева за сбитый пассажирский самолёт не будет,
США объявят, что всё это роковая печальная случайность, типо со всеми бывает.
А на самом деле, всё гораздо страшнее!
Нацистские Укр СМИ своего добились, у майданутых украинцев психоз о российской угрозе,
УкрПВО сбило малазийский пассажирский самолёт Боинг777 приняв его за
российский бомбардировщик или за борт №1 российского президента,
повальное укрсумашествие.
Против нацистской Украины надо вводить международные санкции,
так и только так, пока не поздно!
Елена Степанюк
Всё правильно. Только попомни моё слово, через пару тройку часов пиндосы заявят что их спутники засекли пуск ракеты и тепловой след от неё с Российской территории. Это почти дословно что они скажут. И все их подстилки в один голос осудят Россию и наклеют ещё один ярлык.
Наталья Алываева да нет.. . я же про наблюдателей ОБСЕ не зря упомянул)) ) Володик хитрый жучара
расчёт аткуда? ат масквы - как и самазванцы бубенгаторы . украинцы спакойны и не дураки . лжеапалченцы в гарячке -дураки и арганизатары всяких афер типа латерей . вот ани и магли запраста . им же ничё не будет . приехали с масквы и умучили 2 челов с плакатом о единой украине (очень апасна для них ) так как разум апасен для них
Некто Кузнецъ
Наталья Алываева чтож твоих спокойных недураков под эйфориейот взятия Марьинки, тупые и горячие ополченцы в котёл умудрились запереть?
Ты не ошибся. . .сбили горе вояки Украины а остальное ерунда.. . щас ещё версию об НЛО озвучат
Елена Овсейчик Блять, фамилия холоеба и тут же воняет ...
Наталья Алываева Вы бы хоть прочли для начала.. . и указали на ошибку
Некто Кузнецъ сказали же те пачкуну . канструктивную критику его предпалажения . а такие вот лжеапалчецы как ты и сбили
все гораздо хреновей ...дивизион развернули специально под пролет Путина... игры перешли на качественно новый уровень =((
***jandos*** .
Наталья Алываева очень ходовая версия, но Росавиация это отказалась комментировать
***jandos*** . и не будет.. а думаешь почему янкесы приушипились?. . они тоже летают и им такая тема тоже не в масть...
а кому они нужны? записи со спутников и рлс есть у всех сторон!
Лилия Тюфякова
Да чё гадать. "Шила в мешке не утаишь" Думаешь европейцы это так оставят? Они ребята педантичные, до правды докопаются. И они, ни на чьей стороне. Ни России, ни Украины, ни ДНР.
Диспетчер: «Два украинских истребителя были замечены рядом с самолетом перед тем, как он исчез с радаров» Когда "Боинг" просто исчез с радаров, киевские власти нам сообщили, что он разбился. Как они могли узнать это так быстро? - пишет Карлос в своем микро-блоге.
Некто Кузнецъ ка какой то испанец мог видеть на радаре самалёт так далеко ?
Ты по жизни ошибка, жидяра гиркинд как и ты сбил и столько вони
Это было покушение на жизнь президента России. Правосеки поймали инфу что будет литеть Путин но запаздали на 30 минут и перепутали самолеты.
о том что сбила россия вообще глупо бук бьет максимум на 30 км а самолет вьебали 59 км от границы России
Наталья Алываева Росавиация это не подтвердила
Некто Кузнецъ ну и как сбили? над данецком то ?