Общество

Какие интересы Лондон пропихивает своими заключениями по катастрофе: политические, экономические или иные,

когда без заключения комиссии даёт своё заключение?
Почему не было такой спешки, когда разбился самолёт над Альпами?
Лондон своего не упустит
А Египет следует наказать экономически,
чтобы не увлекался дружбой с РФ.
Ирина Гусева
Лучший ответ
Давит на Египет.
Туристы из Британии-важны для туриндустрии Египта.
Ирек Габбасов
А Вы исключаете вероятность теракта? Ведь как раз многое указывает на возможность этого А вот Египет точно врет, боясь лишиться туристов
Лондону по барабану, пропихивают гнусные политики.
Англичане во все времена славились как непревзойдённые интриганы.
одни интересы подчинены другим и все в одном русле- имперской политики британии, когда союзников нет, но имеются неизменные интересы наглосаксов.
альпы -подконтрольная европа, как политико-экономически через ес, так и через нато-военная сила. поэтому альпы внутренние разборки, могущие подорвать доверие своры друг к другу, а соответственно помеха в дальнейшем продвижении британского доминирования в мире.
зато египет не в этой схеме, поэтому его выгодно очернить, переложить свою вину, ударить по его экономике, армии,...
поэтому демонстрация своей заботы о собственных гражданах и показ несоответствия работы египетских дикарей требованиям безопасности цивилизованных стран. заодно это и рейтинги у избирателей, через работу с подкоркой общества.. кроме того раз теракт, то это и помощь египту через спецслужбы и частных лиц с фондами демократии и правозащитниками евроценностей, а как могут помогать уже знаем-югославия, ирак, ливия, сирия, "братья муслимы",..
установят виновных и пожалйста встречайте бесполетную зону и здравствуй хаос.. или госпереворот в египте..
Наталья Кущик то что эвакуируют своих граждан бриты и останавливают полеты, это возможное указание на обострение ситуации в египте, а это без разведданных невозможно. так что причастности англосаксов равна 98% к авиакатастрофе и проблемам египта-оппозиции и боевикам против которых борется египет.
исключительно забота о своих гражданах
Valua Shinoda
куда только ЛонДОН не пропихивает свои интересы....
Наши эксперты считают, что на данном этапе нельзя исключать ни одну из 4-х версий катастрофы.
Но и спекулировать на этом в своих интересах страны не имеют права.
Лондон извлекает свои дивиденды.
Он пропихивает СВОИ интересы.