Общество

Что такое Крым теперь для россиян и украинцев (в восприятии на любом уровне - политическом, экономическом, социальном)?

для меня Крым, - пустое место ...я там не был никогда и наверное уже не побуду.
Андрей Светличный
Лучший ответ
Крым - это русская земля !
Настя Подоляко
Kris* (C) Пройдёт десять лет, тоже будете про задолбаных укров ебланить?
Это земля за которую ДВАЖДЫ заплачено русской кровью. Украденая и наконец вернувшаяся сама.
..esse.-.black.. .am.ar.su.
для нас это теперь Субъект Федерации
Екатерина Ткач
Контроль над морем+оффшорная зона + курорты.
Крым- и у него инвесторов в избытке, половина- зарубежные!
Слишком много там пролито русской крови чтобы так просто отказаться от этой СВЯТОЙ для русских земли!
Наталья Жилина
Уважаемый!
У меня есть несколько строк на эту тему.

Не признает Америка,
Не признает Европа?
Крым российский, Америка,
И остались Вы в ...

Все законно, Америка,
Мистер Керри, Обама!
Крым российский, Америка!
Крым уж точно не с вами.

Выбор сделан, Америка.
Все улягутся страсти.
Успокойся, Америка...
И не все в вашей власти!
Kasper Zenin
крым он и есть крым, а при чом тут "украинци"
КРЫМ КАК И БЫЛ ВСЕГДА — Россия
1 большая военная база
Полуостров в составе РФ. ЧЁ непонятного ещё))
да геморрой для тех и тех. Воды питьевой нет, промышленности нет, инфраструктура убита за годы независимости, туда 28 лет нихрена не вкладывали, сравните хоть с Краснодарским краем. цены на отдых космические с убитым сервисом, отстой полный для татар он и годится только
Olga Baranova
А для нас Крым это новий бизнес!!! С помощью krimparts.ru дело пошло на УРАА!! Комы нужны запчасти обращайтесь!! Занимаютя поставкой новых запчастей на иномарки в Крым. Купить можно абсолютно все, от болтика до кузовных деталей, фильтра, расходники, колодки, масла, детали ходовой, автостекла, оптика, химия, жидкости, детали двигателя итд итп. Продаем запчасти и оптом и в розницу. Осуществляем отправку по всему Крыму, сами находимся в Симферополе. Занимаемся так же поставкой и продажей контрактных двигателей и коробок передач в Крым, это тоже можно упомянуть (по ним есть отдельная страница). Основные наши приемущества: 1) самые низкие цены в Крыму 2) Большой ассортимент 3) хорошее наличие на складе в Симферополе 4) Ежедневная доставка с наших складов в Краснодаре, Ростове и Москве. Так же со складов наших партнеров. 5) Гарантия на все детали 6) отсутствие подделок 7) Специальные условия для оптовых клиентов, Сто, автомагазинов и автопарков 8) Оптовые цены при самостоятельном заказе на сайте.
Кому вопрос актуален рекомендую!
Dj.wow Про100