Общество

Россияне и украинцы, как вам наша красота, наша гордость Крыма? См. ниже

Наша красота мировая http://www.youtube.com/watch?v=inqRf4KK7Jc
Юлия Закирова
Assem Doszhanova
Лучший ответ
Красота Крыма не в этом.
Анара Ысакова
А разве никто ещё не знает, что она против этого ажиотажа, вокруг её образа?
И да, рисунки нашлепывали кривоглазые паралитики, за исключением нескольких, выполненными японскими профессионалами.. . Остальные рисунки - просто убожество. Поклонской будет неприятно.
у того кто рисовал картинки, надо руки из жопы вырвать и пришить к плечам
Ulan Altymyshev
Красавица! А она и правда не за мужем?
Умеет девка что то делать! Даром в Прокуроры не ставят!
Akmaral Купия@@@@@@
Светусик Ерёменко Да, со всякой швалью она не церемонится.
нормалёк!!
Юлия Остапович
На мисс ПТУ похожа, особенно когда разговаривает, но для Гоблина -Аксёнова пойдёт. Кстати похожа на пассию Янука.. . вкусы видать одинаковые
Джурат Закиров
Видео хрень. Поклонская умничка!
Красота спасёт мир.
Такого добра у славян хватает!
Виктор Бакшин
Пакемон в погонах :)
ее
Наталья Кодина
А кому она дала, чтобы в таком возрасте стать гордостью?
Светусик Ерёменко Ей 33 года и даст она если только тебе, лет 10
Есть и покрасивее. Не ухоженная немножко, чего-то ей явно не хватает.
Виталий Брус
Гузель Хасанова Ну, времена такие. Не до ухода за собой ей сейчас.
Навеяло:
Блондинка чувствует что кто то у нее в голове роется.
Б: Кто там, что там?
- Это я червь-мозгоед. -отвечают блондинке из головы.
Б: А что ты у меня в башке делаешь?
- Голодаю...
Уродство какое-то
Алена Тимохина
Светусик Ерёменко Это с твоей мамой спать - уродство, оно видно, от кого ты произошол.
Уважуха девчонке.
M*
Mejnun ********
Фотки класс! А вот за рисунки на кол псов смердящих
Оля Чекина
Заметно, что её потряхивает от всех этих интервью и ажиотажа вокруг её образа. Она в цетре событий развала Украины, на ней завели уголовное дело в Киеве, там впрору за свою жизнь боятся и за жизни близких, а тут еще секс-символ и няша. Надеюсь, что такая популярность ей наоборот только поможет.
Красивая женщина. И умная к тому же. Ну как все славяне! )))