Общество
Россияне и украинцы, как вам наша красота, наша гордость Крыма? См. ниже
Наша красота мировая http://www.youtube.com/watch?v=inqRf4KK7Jc

Красота Крыма не в этом.
Юлия Закирова
http://www.opoccuu.com/180112.htm
А разве никто ещё не знает, что она против этого ажиотажа, вокруг её образа?
И да, рисунки нашлепывали кривоглазые паралитики, за исключением нескольких, выполненными японскими профессионалами.. . Остальные рисунки - просто убожество. Поклонской будет неприятно.
у того кто рисовал картинки, надо руки из жопы вырвать и пришить к плечам
Красавица! А она и правда не за мужем?
Умеет девка что то делать! Даром в Прокуроры не ставят!
Светусик Ерёменко
Да, со всякой швалью она не церемонится.
нормалёк!!
На мисс ПТУ похожа, особенно когда разговаривает, но для Гоблина -Аксёнова пойдёт. Кстати похожа на пассию Янука.. . вкусы видать одинаковые
Видео хрень. Поклонская умничка!
Красота спасёт мир.
Такого добра у славян хватает!
Пакемон в погонах :)
ее
А кому она дала, чтобы в таком возрасте стать гордостью?
Светусик Ерёменко
Ей 33 года и даст она если только тебе, лет 10
Есть и покрасивее. Не ухоженная немножко, чего-то ей явно не хватает.
Гузель Хасанова
Ну, времена такие. Не до ухода за собой ей сейчас.
Навеяло:
Блондинка чувствует что кто то у нее в голове роется.
Б: Кто там, что там?
- Это я червь-мозгоед. -отвечают блондинке из головы.
Б: А что ты у меня в башке делаешь?
- Голодаю...
Б: Кто там, что там?
Б: А что ты у меня в башке делаешь?
- Голодаю...
Уродство какое-то
Светусик Ерёменко
Это с твоей мамой спать - уродство, оно видно, от кого ты произошол.
Уважуха девчонке.
Фотки класс! А вот за рисунки на кол псов смердящих
Заметно, что её потряхивает от всех этих интервью и ажиотажа вокруг её образа. Она в цетре событий развала Украины, на ней завели уголовное дело в Киеве, там впрору за свою жизнь боятся и за жизни близких, а тут еще секс-символ и няша. Надеюсь, что такая популярность ей наоборот только поможет.
Красивая женщина. И умная к тому же. Ну как все славяне! )))