Общество

Почему чем больше и дольше пашешь на работе, тем хреновее к тебе на ней относятся?

потому что люди безропотно соглашаются работать по10, 12.14,16 часов. а у нас как известно, чем больше ишак тащит тем больше взваливают. и вообще вся система создана чтобы ты головы не поднимал .чтоб у тебя небыло время размышлять о жизни, о бытие (напахался, напился, спать. и по кругу... ) по этому не надо позволять чтобы тобой помыкали. если у нас каждый бы отвечал за себя, и люди были дружнее мы бы не жили в таком бесправии. а в связи с этим нужно выбирать-жить по совести или пресмыкаться и угождать (чтобы быть в обойме.)
Shurik Черепанов
Лучший ответ
Как говорят у нас на нонешнем ТВ - не формат.
Это не цинизм, а рациональное отношение к окружающим. Если не ценят вашу работу, то и не навязывайтесь с ней.
А может руки у тебя кривые? ! )))
Nastya
Валентина Даутова Прямые руки. Но факт есть факт.
Просто те, кто просто протирают штаны не любят трудоголиков. О вот работать сверх своих обязанностей и в не рабочее время бесплатно не стоит. Пусть платят
стоит... но только не очень активно... .
сначала разберись какие правила в этом монастыре..
Аня Шубина
В России излишнее рвение в работе расценивается коллегами либо как попытка выслужиться, либо как шизофрения. Профессиональный цинизм, как ты выразился, безусловно нужен. Сколько раз мы уже наблюдали, как у человека проявляющего искреннее желание работать, должностная инструкция становилась всё толще и толще, в то время как кошелёк менял свои объёмы с куда более скромным ускорением.
Yurasik1977 Yurasik1977
Думают, раз пашешь, значит, держишься за место и никуда не денешься.. . Да и грузят всегда на ту лошадь, которая везёт.
Это аксиома.. .
Береги себя на работе не трать силы зря. Все равно не оценят.
Больше платят только тем, кто корму умеет лизать.
Если пашешь и за других и без платы за переработки, то соответственно и относятся - как к рабочему скоту.
чем больше везешь, тем больше кладут ))
Привыкают. Надо иногда брыкаться.
Не правда....
Работай на себя и не загоняйся.
что-то у меня наоборот, чем больше пашу и беру на себя обязанностей, тем больше оценивают (увы, не всегда материально)
Согласна с Сержем на все 100%
часто доброту принемают за слабость и начинают хаметь надо правильно преподносить и все будет в елочку
Нурбек Байжанов Умно, согласен на 100%....