Общество

Если вам вдруг предложат работу полицейским, вы обрадуетесь? Согласитесь? Как вы относитесь к работе полицейского?

Полицейский - трудная, опасная и неблагодарная работа. Главное - кому случит полицейский. Если охраняет и защищает жизнь граждан - честь ему и слава. А если охраняет воровскую путинскую власть от гнева обворованного народа - то это уже ПОЛИЦАЙ, ненавидящий народ.
Алексей Кузнецов
Лучший ответ
Так просто не предложат! Надо в армии служить и образование иметь!
Плохо.
Мне было бы стрёмно.. хотя к стражам порядка отношусь нормально.
не соглошусь. к ним отношусь отрицательно.
Tatiana *
Ментом - да, полицаем - нет.
Ирина Пугачёва
Когда я ДОслуживал в СА, к нам приезжали ВЕРБОВЩИКИ из Москвы.... Набирали в "ментовку"....Не пошёл я!
Зачем работать там, где не надо работать?
в полицаи-не хочу. ноги уже не те. а вот палачём, как раньше были, пошёл бы. дыбу там делать или головы рубить-это с превеликим удовольствиям. а за чиновников и капиталистов дажаб денег не брал. даром ба рубил.
Денис Павлов
Не думаю.. . там конечно можно убивать, насиловать и грабить, но не для меня это.
Мне не предложат. Да и ни к чему мне это. У меня есть работа, приносящая мне хороший доход. К работе полиции я отношусь плохо. Они только мирных демонстрантов разгонять горазды. Того и гдяли, либо застрелит какой-нибудь полицейский по пьянке, либо бутылку в жопу затолкает.
Я бы согласился, сожал бы всех нерусских.
Я бы согласился, всегда мечтал стать стражем правопорядка