Общество
Люди , посоветуйте ! Мне тут предложили работу умереть-не встать - уборщицей в Лукойл , так соглашаться ? Зарплата
- офигеть , 14 тыщ ! я морду лица скорчила , а мне говорят , что я , старая дура , должна быть счастлива , там молодые деушки унитазы моют и счастливы ! я не знаю , может за такие "бешеные" деньги молодые деушки ещё и промежности там кой-кому вылизывают , это их дело , но мне как-то стрёмно за почти прожиточный минимум работать в такой "престижной" организации !
Вы сами на свой вопрос ответили. Действительно отстой.
А питание, проезд, премии и льготы они пообещали - или только грязные унитазы?
Алена Камра
обещать не значит жениться
Жрать захочешь и на меньшие деньги будешь работать.
Алена Камра
обломаешься !
Если это Москва - то, конечно, маловато.
Для других российских областей 14000 - зарплата для офисного работника.
А для Западной Европы, конечно, до неприличия смешно - 300 евро, копейки.
Уборщики камер в жеке получают в три раза больше ...
ага.. и как раз ещё квартиру вам бесплатно.. москвичам очередникам.. я уже понял.. и за то что вы москвичи очередники пожизненные вам ещё просто так 14 тыщ в день платить.. правильно?...: -) )))
Алена Камра
странно , откуда у тебя , приезжего , несколько квартир , которые ты сдаёшь якобы иностранцам , а москвичи стало быть у тебя должны покупать себе жильё ? надо срочно брать тебя за жопу вместе с твоей гнилой семейкой !
смотря, какой рабочий день по продолжительности и какой объем работ :)
Если есть другие варианты, ясно дело нечего там делать, а вообщето с такой зарплатой сейчас мало куда берут
Не стоит так нервничать: ) Конечно они проявляют неуважение предлагая такую зарплату, поэтому соглашаться на эти условия унизительно ( хотя может быть так рабочий день всего 2 часа)
Алена Камра
на таких условиях и сами лукойловцы могут мыть за собой унитазы и получать прибавку к жалованью , на соль , на спички ! флаг вам в руки и ёршик в жопу !
"Я считаю аморальным, когда сотрудники приходят и <пальцы разгибают и ни хера не умют делать, хотят зарплату в штуку евро. Хорошая зарплата в Болгарии и Чехии - максимум 400 евро. А самая большая зарплата в Болгарии, которую я видел на сайте Джоба - это 1500 евро в нефтяной компании, которая работает в центре Софии. "
цитата Дмитрия Потапенко