Общество
уехали бы в другое место жить, если бы вам там предложили работу с достойной зар. платой и крышу над головой???
...коитус.... ХD
Нет.. . Разве что в список добавят машину с личным водителем
Уехала в неведомое, только потому, что не могла оплатить операцию.
Нет, не могу родных бросить!
Наверное.
Хоть завтра!
легко!
с удовольствием в кремль думу под охрану
Жить можно везде, где была бы семья, интересная работа, дом, друзья. Мы и в тайге жили, все до сих пор вспоминаем, самое лучшее время жизни было. А это таежные ЖАРКИ, очень красивые и они занесены в Красную книгу

неа
опять работать... лучче потихому тащить... чем горбатится на дядю...
некотрые и так живут...

Во первых, хорошего не предложат, во вторых, не предложат вообще, в третьих, все есть своё,нам чужого не надо! И куда ехать из Москвы, разве в Европу, и то вряд ли, скучно там для меня.
Непременно.
Крыша у тех, кто занимается нелегальным бизносом. А кто платит налоги.... спят спокойно.
конечно уехал бы.. . халява - взять, взять...
нет очень сильно люблю свой город
конечно
да, но только если вместо работы - круглую сумму на счету в швейцарском банке ))
врядли
Уезжали уже - дома всё равно лучше
Нет, слишком привыкла к своему городу.
Трудно сказать... Очень уж привязана к своему городу... Море люблю.. . Может разве что на время уехала бы...
Чего мучится этим вопросом? Предложили то вперед. Зачем терять возможность
если бы в какой-нибудь перспективный город, то да!
меня и тут все устраивает=)