Общество

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Если я предложу простое устройство для предотвращения сосулек на крыше,кто нибудь будет его внедрять?

жкх-точно не будут
но кто то себе сам поставит на крышу
Виталий Зайцев
Лучший ответ
Если это будет материально выгодно домовладельцам, то да. За просто так никто партиться не будет.
Жека Денисов Снег с крыши всё равно убирать придётся.
Не нужно будет убирать только сосульки.
Касается только сосулек.
Вы сами
Юра Амозов
Это довольно просто: проложить по контуру крыши электрообогревательные кабели с термостатическим реле, включение которых производится по программе, зависящей от наличия снега и температуры воздуха. Возможно применение датчиков обледенения...
Сергей Чураков
Жека Денисов Это есть такое, я знаю, но тут надо кабель,электронику и деньги не малые.
Денег не дадут, кабель бомжи сопрут. ))
Жека Денисов В моём устройстве этого не надо.
Бомжи не сопрут, им это тоже не пригодится ))
ВСЕ ЗЛО НА ПЛАНЕТЕ = ЭТО %
раз невыгодно, то и внедрять не будут
Жека Денисов А вдруг как раз им на голову упадёт очередная?
вот я, например, придумал как сделать чтобы у нас была национальная идея, но зачем метать бисер перед гулагом, мы сами друг дружке и сосульки, и палачи, и надсмоторщики, ибо живя по принципу: бей своих, чтобы чужие боялись, успешно можно только грубеть и вымирать
Ашот Ерицян
Сергей Чураков Колись, в чём может состоять такая идея.
Будут... Есть фирмы которые на этом зарабатывают
Жека Денисов Фирмы заработают на ЖКХ ??
Бабушка рыдает...
Конечно...
Сначала запатентуйте. Может Нобелевскую потом дадут...
Яся Курицкая
Жека Денисов А оно мне нада??
ЖКХ может внедрить при условии, что себестоимость и обслуживание этого устройства будет почти нулевая, что позволит им рубить на этом бабла, то есть, включить в квартплату, как допуслугу.
Могут и ТСЖ внедрить - просто для собственной пользы.
В любом случае, вопрос нужно "пробивать" и уметь "заинтересовывать" нужных людей. А для этого нужен некто, кто имеет выход на таких нужных людей и уменее "заинтересовывать". В любом случае, нужен манагер, не менее талантливый, чем изобретатель. Видели бы мы сейчас Макдональдсы по всему миру, кабы не подвернувшийся братьям Макдональдам манагер!))
О К
Жека Денисов Мне не надо никого заинтересовывать.
Это им надо а не мне.
тока после моего, которое, предотвращает засоры в канаге))) (канализация)... (отправлено в прошлом веке...)
Жека Денисов А параллельно никак? ))
ни кто не захочет! дорого стоить будет! они лучше навешают цепей на стеки...
сначала беги в комитет по авторским правам
Жека Денисов А оно мне нада??
есь уже, лето называется
Жека Денисов Ещё один очкарик? )))
Я тоже знаю, нужн просто купить лазеры и прожигать их, не дорого и качественно
Манат Калиев
Жека Денисов Они тогда упадут ещё быстрее )))
НУ и ЧТО же за устройство Вы придумали, уважаемый человек, черпающий жизненные познания в основном на сайте ЭТОЖОПА. РУ? Давай, выкладывай своё ноу хау. Но вообще-то. я сильно подозреваю, что ты не в состоянии что-либо придумать.
Жека Денисов ЭТОЖОПА.РФ
Так это ваш сайт?
Теперь будем знать... ))
будут, не жмись, отдай человечеству, как Рентген подарил свой аппарат миру, как спички современные двое америкосов лет 100 назад, не взяв патент.
Иван Архипов
Жека Денисов Ты будешь внедрять?
Обратись куда следует. Получишь кучу денег за изобретение и благодарность от жильцов.