Общество

Кто ответит за проломленную голову сосулькой с крыши 25-летней петербурженки?

Вчера на Коломяжском проспекте упала сосуля на молодую девушку.
это да.... у нас в Гавани ходить вообще невозможно.... и кстати, мусор вывозить тоже перестали....
---------------------------------------------------------------------------

но есть и хорошие новости....

Из бюджета Петербурга может быть выделено 5 млн рублей на временную перекраску чаек-клуш, обитающих в Василеостровском районе. Это будет сделано, если поданная в рамках проекта «Твой бюджет — 2019» заявка победит в голосовании.

Автор предлагает сначала изучить места скопления обитающих в Петербурге Larus fuscus (клуш), затем в рамках празднования 80-й годовщины дня Военно-Морского флота России в «эстетических целях» треть покрасить в красный цвет, треть – в синий, и треть оставить «исходного, белого, цвета». «Возможен вариант с отказом от красного цвета и покраской части чаек в синий цвет, что будет символизировать цвета Андреевского флага», – уточняет он.

Покраску птиц предлагается произвести стойкими пищевыми красителями, чтобы не нанести им вреда, но «сохранить максимально эффектную окраску оперения, непосредственно перед празднованием Дня Военно-Морского Флота».

https://www.fontanka.ru/2019/01/22/135/
Маша Подстрешная
Лучший ответ
Беглов с лопатой бегает по Питеру и втирается в доверие, как будто что то делает, чтобы его выбрали губернатором. Как только выберут опять с новой силой будут воровать и ничего не делать. Хохлы 15 лет руководили, и что можно сделать за несколько месяцев.
Ilhom Karaev
За Коломяжский Путин был ответственный вроде?
Елена Романова
СК уже возбудил уголовное дело ...против сосульки . Ей грозит от 3 до 5 лет строго режима .
Девушке смотреть надо по сторонам. Сама виновата.
Юлия Маноилова
бля... сосуля... понаехало лимиты
секс был ? )
или уже 25 лет вместе ?
======================
сосулю под суд )
Кто? Сосулька!
сосулька оказалась крепче?
Никто не ответит. Демократы неподсудны (
Alexey Pro
Она может подать на суд коммунальщик ты это их работа
Паранойя .
Сосульку надо разбить молотками на мелкие кусочки!
Никто не ответит. Отмажут УК.
Каждый год в России зимой убивают или калечат сосульки, глыбы льда людей, и всё равно выводы местные власти никакие не делают! До чего же у нас паскудный, равнодушный народ!