Общество
Вопрос на засыпку - а говорят что в СССР секса не было!))))
Сидим с девушкой у неё в гостях, вчером. Родителей дома нет. Она выключает свет и выкручивает лампочку из патрона немного так, что лампа на месте а включить свет нельзя. Вопрос - зачем она это делает?))))
чтоб родители ниче не увидели
В СССР всякого бля*ства хватало...
может у нее белье не в тон...
Татьяна Филимонова
Узнали себя?)))
Помню, как эту фразу под всеобщий хохот ("У нас секса нет! ") неудачно высказала женщина учавствовавшая в одной из советских телепередач (прототипе сегодняшнего "ток-шоу" с участием зрителей в студии) . После этого её крылатая фраза завладела массами и повторяется до сих пор. Видимо женщина пыталась сказать, что в СССР беспорядочные половые (т. е. сексуальные) связи мягко говоря не приветствуются. Да и закон ведь в то время строго карал насильников (вплоть до смертной казни) , а свои добровольные интимные связи люди хранили в строжайшей тайне боясь негативной реакции общества, чтобы не испортить себе вездесущий в те времена документ - характеристику (включавшую стандартную фразу "морально устойчив").
Сергей Иволга
Это был телемост с США, который вел Познер. Женщина хотела сказать, что в СССР секса нет на телевидении, но её оборвали.)
это называли любовью
конечно не было тогда тупо трахались то бишь снашались а если приглядется то просто е.... а с лампочкой типа сломалась для родителей
сношались
Была любовь, а секс пришёл с западным разгулом.
Это сейчас тупо трахаются... и везде рекламируют.. в СССР было всё....но трахались... это в "высшем " свете.. а простые люди всё делали по любви..
В СССР секса не было.. . на телевидении. А в остальных местах он был!
А был секас генсека!
Говорят-кур доят. И еще в дурдоме валенки... носят. В СССР было все.
фигасе девушка.. . ссср уже 20 лет как нет, а она все еще помнит?
Ну так поцелуй ее :) зачем вопросы задавать. Я не думаю, что просто так она это сдалала ;) Действуй!! !
Или может свет экономит? Но зачем тогда выкручивать? :)))
секс был всегда, но в Союзе его не афишировали.
Был. . Когда была власть чурбанов они спокойно имели каждую девушку на углу..
Приколы.. - это дело нужное, но только тот, кто смотрел внимательно, и помнит этот момент телемоста, вспомнит, что фраза - " в СССР секса нет" была вырвана из общего контекста. Кто помнит... --как раз в то время пооткрывались видеосалоны, в которых крутили порнушку, да и на телевидении стали показывать "траханье" по 10 минут, ---как он её и спереди, и сзади. Так вот, женщина -то и сказала про такой секс, а не про то, от чего дети появляются. Это моё личное мнение, ..--может кто и не согласен.