Общество
Квесчен на засыпку. В ссср секса не было, про целлюлит не парились, интимных стрижек не делали,
лобки не депилировали, стринги не носили, а сейчас есть все это. В ссср рождаемость была выше чем сейчас. Почему? Ведь и в европпе с америкой такая же шняга.
В СССР секса не было, но была ЛЮБОВЬ, а дети, как известно, рождаются именно от любви, а не от секаса.
Был дефицит контрацептивов.) )
А сейчас: Презервативы
Диафрагмы
Шеечные колпачки
Влагалищные губки
Спермициды
Внутриматочные спирали
Комбинированные оральные контрацептивы
Мини-пили
Средства, вживляемые под кожу (Норплант)
Инъекционная контрацепция. .
А сейчас: Презервативы
Диафрагмы
Шеечные колпачки
Влагалищные губки
Спермициды
Внутриматочные спирали
Комбинированные оральные контрацептивы
Мини-пили
Инъекционная контрацепция. .
Есть чем заняться и помимо возни с пелёнками.
Ольга Лебедева
Сила и успех мужчины - в его сыновьях, а не вдешевых понтах и подержаных иномарках.
Потому что, чем более развито общество, тем меньше оно плодится
В СССР деревни были.. . а сейчас нету) )
а в деревнях света не было.. . а в темноте.. . если спать не хоцца - чем ещё занимацца.. . кроме секаса)
Как раньше было, так и сейчас - двое максимум трое детей в семье. Много рожали в деревнях, потому что это залог выживания - чем больше нарожаешь, тем больше выживет, и тем боьше рабочих рук в тяжелом крестьянском труде.
Сейчас образ жизни другой - иномарку надо купить, в Турцию съездить. Квартиру опять же тяжело купить. С большой семьей как?
ни чего не отвлекало от дела
А вы в курсе по сколько абортов делали наши бабушки? По 10-15 абортов. Других контрацептивов не было. При этом среди моих друзей и одноклассников максимум было по двое детей в семьях, а чаще по одному. Все как и сейчас.
Рожали от бога а от стрингов блин но не могут бабы