Общество

В СССР секса не было,но было почти в каждой семье по нескольку детей,сейчас секс есть,но многие детей вообще не имеют...

вывод:Дети появляются НЕ от секса...?)
ну что тут неясно- аист детишек приносил и в капусту складывал.
Алина Чеботько
Лучший ответ
В СССР больше внимания уделялось семейным ценностям, было плохо с контрацептивами, кроме того. сейчас стало больше людей, не способных иметь детей по состоянию здоровья, иначе говоря, бесплодных. И труднее стало давать образование, нет средств на покупку жилья...
Дети от любви, а не от секса.
как и много чего не видно было при СССР но было сейчас вроде как все есть но не видно однако
Настя Батицкая
Наверное потому, чтотогда считали что интимная близость должна существовать только для любви и деторождения, а всё остальное это похоть.
Так тогда ни дач, на автомобилей с гаражами, ни много програм по ТВ, ни компьютеров тоже небыло. И секса небыло. Была простая еб...
Ирина Воронова
Вывод - наделал детей - и еб*** с ними, пока не повзрослеют и не поумнеют.
щас и СССР нет !
Владимир Матвийчук привет Зорик))))
Вероничка<З.. *** СССР возрождается. Но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, Равенства и Братства. За это взялся сам Создатель. В России появилось Движение, которое призвано объединить всё пространство бывшего Союза.

Сайт Движения http://url5.ru/i5y
Да что вы повторяеете чужие глупости? Может быть-кто это сакзал имел ввиду себя. В СССР и был секс, а сейчас-спортивная гимнастика.
Сейчас презервативы в каждом магазине и работают они 24 часа))))
Эх... Секса небыло..., но как же счастливы мы были))))) ) Сейчас есть, но...
Я поздороваться))
Владимир Матвийчук привет Виклюсь))))
У многих до сих пор нет уверенности в завтрашнем дне.
В СССР жильё выделялось бесплатно. Государство помогало многодетным. Строились дома, школы, детские сады, больницы. Сейчас заявляют, что денег нет. Строят бордели, магазины и храмы. На это деньги находятся.
Юля Камаева
В СССР сексом разврат называли.
K. S.
от любви, мне хочется верить в это
НЕ надоело тупить? Я больше тебя прожил в СССР; секс был и всем хватало. Теперь есть околосексуальная суходрочка, но секса нет для большинства (80 процентов мужчин)
Родилась и рожала в СССРе.. . И прожив достаточно долго.. . сделала вывод - детей чаще всего делают по любви...
Алёхина Любовь
... либо в СССР он все таки был...
Ильяс Гареев
Дети появляются от стабильности . Сейчас многие бояться : а вдруг не сумеют вырастить?
Иван Петров
Раньше в губы целовали а ...А сейчас наоборот.
она сказала, что блядства в таких масштабах, как в штатах- нет, у нас не секс -а любовь! так было в телемосте с Америкой, и не врите, а детей рожать перестали - нет стабильности
у тебя сколько детей ?
В СССР был секс, товарищи! Это сейчас простой перепих!
В советском союзе существовала цензура, поэтому никто не подозревал об ЭТОМ.
Ольга Скала
По нескольку детей не было в СССРе уже и в 1950гг - в городах 1-2 ребёнка.
А уже в 1970 - началась убыль слав. населения, Партия и Правитьство всполошились и пробовали меры ..
Песню ещё тиражировать начали - "дет. сад - в каждой избёнке" ..
Секс был - было мало видео/аудиопособий по его изучению)
Не коси под дурочки, хотя.. . В СССР секса не было на телевидение. А детей было много в семьях по тому, что был другой менталитет, и содержать больше двух детей было реально возможно.
Ирина Воронова Какой менталитет и на что было содержать?Заняться на досуге,кроме еб... было нечем.А контрацептивов нормальных небыло.