Общество
Как объяснить сей парадокс? В СССР секса не был, а дети были и больше чем сейчас, сейчас секса через край а детей нет?
...в России детей все меньше и меньше...
В СССР было "Всё лучшее детям!" а сейчас всё лучшее олигархам!
Ирина Кливанская
и старикам...
просто дети рождаются от Любви, а не от секса.
Резиновый член в жопе гея-тоже секс:))
Это не парадокс, это знание мат части...) Дети рождаются от любви, а вот как раз сей час её и не хватает, а от секса не всегда дети рождаются и это факт...)))
Всего в СССР было вдоволь, но не было извращений и излишеств.
Не так уж всё и плохо, программы работают, рождаемость нормальная, особенно на фоне других европейских стран
Ирина Кливанская
Но хуже чем было в СССР --факт..
фраза про то что не было секса - полностью звучала не так
"У нас, в СССР, секса нет, у нас есть любовь"
Если интересно можно видео найти того телемоста.
Но некоторые ни читать ни слушать не умеют, и осилили только половину фразы.
Aslan Kural
вопрос был
У нас в телерекламе всё крутится вокруг секса. Есть ли у вас такая телереклама?
Ответ
У нас секса нет на телевидении.
но вопрос тоже не помнят уже )
Ответ
У нас секса нет на телевидении.
но вопрос тоже не помнят уже )
Сергей Кривонос
всё это лишь слова и пустая демагогия. а вот прямые факты истории буквально говорят, что эти самые советские граждани в лихие 90-е повсеместно забыли про свою любовь и идеалы, пустившись во все тяжкие... массовый бандитизм, проституция, наркомания, алкоголизм, громадное количество самоубийства и до жути низкая рождаемость... и за всем за этим стояли именно советские люди, с советским менталитетом, который по большому счёту был лишь этакой пустышкой.
потому что детями после заниматься придется от 16 до 25 лет. Некоторыми до 50.
не было поррнухи для дрочки и был культ семьи а не шлюшничества
гандонов тогда не было, можно было замуж выходить и рожать
А ты дороговизну убери.... Платные школы и детсады убери... Бешенные цены на коммунальные услуги убери....
Небывалый прогресс контрацепции и мастерства абортов.
потому что в СССР целовались в губы а е... сь в п... ду, а сейчас целуются в п... ду а е... тся в губы...
Людмила Ашихина
)))))))))))))
секса не было но еблись как кошки
секса не было, но была уверенность в завтрашнем дне, потому и рожали
Ирина Кливанская
Вы от уверенности сможете родить ?
просто от времён РИ СССР досталось высокая рождаемость. но даже при этом (исходя из демографических выкладок великого Менделеева) СССР к середине XX века не досчитался более 80 млн человек. к тому же, тогда не были так распространены противозачаточные средства, как сейчас.
Ирина Кливанская
Это после Войны то? ну вы забавный .. Кстати почему при плохом Сталине ...был прирост населения в России, а при либерале Чубайсе убыль по миллиону в год ?
Сейчас в фертильный возраст вступают внуки военного поколения. А оно малочисленное по объективным причинам. Поэтому рождаемость в РФ будет снижаться.
Ирина Кливанская
А может снижается благодаря демократии? во всех демократических странах так...
Владислав Корешков
хреновый из тебя демограф:))
Рожать начало поколение конца 90-х начала нулевых.
А это уже правнуки:))