Общество
Возникает вопрос про тех, кто говорит что в СССР секса не было - их самих, что - пальцем делали -- или как ?
очень часто слышу эту фразу. но самое поразительное никто из произносящих ее не смотрел телемост. и следовательно никто толком то и не знает какой был вопрос и смысл ответа.
под этим понятием в СССР понимали более широкое понятие (читай разврата) вот его то как раз и было поменьше
Секса не было, а было порево))))
В СССР секса нет. В СССР есть любовь. Это полный вариант фразы. Всё ещё смешно?
Или как...

непорочное зачатие наверно. или в капусте нашли. когото аист принес. а нынешних политиков походу аист перед этим скинул с метров 50 вниз башкой об землю
Да расслабтесь, это шутка такая. Намек на цензуру.
или как) . секса не было, была физиологическая составляющая жизни комсомольцев и комсомолок)
Виталий Биллер
Панятна... тибя пальцем левой ноги строгали.
Может поумнеем всетаки? Ну сначала хоть узнайте откуда выражение взялось.. . А было это на каком то телемосту - женщина начала говорить довольно длинную фразу но наши тупорылые сидящие в студии оборвали смехом, и все что она продолжала говорить просто никто и не стал слушать! !
А говорила она совсем не о том что в СССР секса нет, а что слишком уж все зажато.
Сначала хоть в суть вопроса вдаваться научитесь народ! Уже все образование этот ящик в центре комнаты заменил
Виталий Биллер
Уважаемый - я этот телемост смотрела.
И вопрос был про ТЕХ, кто говорит всякую чушь.
Михаил Ефимов
я смотрела тот телемост.И сразу поняла,ЧТО имела в виду та женщина.Непонятно,чего так прицепились к этой фразе....
Некоторые в ссылку напрашивались, когда уже в голову била.
Так просто обсуждения этих тем было постыдным занятием. А книга "Молодым Супругам" была просто бестселлером. Народ был жутко безграмотным. здесь сочувствовать надо.
Было методичное исполнение супружеского долга исключительно с целью воспроизведения, исключая элементы порнографического характера )))))))))))))))))))
Ветром надуло
у животных тоже нету секса но они же размножаются
это выражение всего лишь означает что в ссср о сексе публично не говорили (я поясняю вышесказанное)
Меня в магазине купили.
Виталий Биллер
В колбасном отделе ?)
его небыло как и сейчас подросткового нет, его тупо не трогали и не говарили о нем
Не пальцем, а писюном