Общество
Возникает вопрос: Секс сексом, но если вдуматься, то нет другой причины общения с девушкой кроме деторождения?
Согласен! Больше нет причины....
Евгений Питаев
Да и зачем вообще девушки мужикам нужны,вы же и пообщатся и по трахатся с мужиками можете
Пральна.. . Дальше идёт - детовоспитание, надо сматываться?
Вот как раз детор ождение и является самой последней причиной общения с девушкой!
Егор. Ты не прав. А массаж кто будет делать?:)
смотря какой головкой вы думаете....
а поговорить?
Верно, основной инстинкт. Всё остальное это мелочи, как средство достижения желаемого.
Егорка, так и в дядьках -то особая нужда только когда рожать время пришло, ну и правда когда оргазмик получить есть надобность.
Если бы каждый секс заканчивался деторождением, то наша планета давно бы была перенаселена
А как же удовольствие без последствий?
неправда, с девушкой можно дружить и без секса!
Эльдар Вафин
Но в результате то, хочется большего:)
мдя, жаль если вы больше не видите причин...
Девушки пишут, что можно и поговорить.. . мужчины - что только секс. Вывод напрашивается сам собой....
Ой! Ой! Ой! А с вами то одно удовольствие общаться.. . это ж надо тупым твердым предметом в живого человека тыкать! Какая безнравственность и ограниченность фантазии!
есть и другие причины. девушка я вляется вдохновителем, экспертом и систематизатором мужских идей.
Чтобы ни начинал делать мужчина, только женская половина человечества способна довести его дело до совершенства, разложив всё по полочкам.
не согласна.. причины есть и их много а деторождение это одно из составляющих жизни...
А как же секс?!
Из человека медленно превращаемся в макаку. Думать нечем. Да и не надо.
Неужели у тебя такой ограниченный ум?
Это что ж тебе такие девушки попадаются! Наверное, не там ищешь.