Мусорили одинаково; другое дело, что сейчас упаковок больше - больше есть предметов для швыряния на землю.
Справедливости ради - в советские времена улицы чистили в нашем городе только где-нить рядом с горкомом; сейчас в этом деле больший порядок.
Общество
Вопрос на засыпку ) Когда улицы были чище сейчас или во времена СССР?
Одинаково.. Что в СССР то и в России.. не вижу разницы
точно помню как жёг пух тополиный!) ) и ведь мне за это не платили! )) и деньги валялись при СССР завсегда! ну рупь иль два находил )) через день!) )
чище было тогда когда деньги валялись!))
У нас было чисто. А сейчас Москву и 10млн. гастарбайтеров не спасают.
да наверное одинаково . -нашего человека ни за что не научишь в урны мусор кидать . да и урны не везде стоят и плохо убираются .
В СССР была идеология и один козёл мне всё время говорил: "не ходи по газонам".В отместку ему, я жёг помойку, у него под домом и в его мусоропровод бросал бумагу, чтобы ему на верхнем этаже было весело от дыма. Так что я делал два дела: доброе и злое.
Да никогда
Раньше мусорок стояло в 10 раз больше, а сейчас...
Смотря где.
В 1987 году у нас под аркой была огромная помойка и крысы сидели и ели. а сейчас везде поставлены баки и каждое утро вывозят.
Смотря от кого чище, быдло кауказцев было гораздо меньше.
ссср было чисто но и сейчас в некоторых городах следят за этим. .