Общество

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Что будет с памятниками ленину, с названиями улиц и проспектов, когда ленина перезахоронят? :)

Валерия Косяк
они так и будут называться-Улица перезахороненного Ленина, проспект перезахороненного Ленина....)))))))
Aidos Serikbai
Лучший ответ
все памятники моментально сникнут, сползут на землю и растворятся.
а улицы свернутся в трубочку. .
:(((
Давно пора ул. Ленина переименовать. В каждом городе, посёлке, есть погибшие в годы ВОВ. Вот именем какого-нибудь СОЛДАТА и назвать улицу.
улицы перекопают вместе с домами. точно.
Sergei Krivosheja
Какая разница мы все из того времени.. .

Улица Ленина

Автор текста: Ф. Чистяков
Альбом: "Песня о безответной любви к Родине", "All The Best!"(1)
Ты спросишь меня, почему иногда я молчу
Почему не смеюсь и не улыбаюсь.
Или же наоборот я мрачно шучу
И так же мрачно и ужасно кривляюсь.

Просто я живу на улице Ленина
И меня зарубает время от времени.

Что же ты хочешь от больного сознания
В детстве в голову вбили гвоздей люди добрые
В школе мне в уши и в рот клизму поставили
Вот получил я полезные нужные знания

Ведь родился и вырос на улице Ленина
И меня зарубает время от времени.

Как ненавижу так и люблю свою Родину
И удивляться здесь, право, товарищи нечему.
Такая она уж слепая глухая уродина
Ну а любить то мне больше и нечего.

Вот так и живу на улице Ленина
И меня зарубает время от времени.
Ирина Цыбариус
@aigera@ I Love You Жалко Ф.Чистякова. Ему другим бы делом заняться - писать стихи не дано
Валерия Косяк Вы может и из того, а мы из этого.
память останется!!)))).... как бы мы не поступили.... идея равенства останется.... и рано или поздно... его идеи восторжествуют в мире!!.. к этому всё идёт.... только воплощать будут по другому... не кавалерийским наскоком... а ползучим обходом..)))))))))))))))))))
Валерия Косяк Его идеи так же как и он сам - уже давно в Аду.
Скорее вопрос на заливку. Что стало с местом, где стоял Храм Христа Спасителя и был снесен? Место залило водой, там был бассейн, "горячая вода".Тут тоже самое. После гибели польских делегатов страна ушла под воду. И с Лениным так же будет, если его унесут из Мавзолея. Если вы готовы к борьбе со стихией, то...