Общество

Если бы вам предложили работу на селе и предоставили хороший дом с коммуникациями

и село было не заброшенным Богом и людьми уголком ,вы бы оставили город ,со всеми его соблазнами и уехали бы из него ?
Причем с удовольствием)))
Елена Болдырева
Лучший ответ
Думаю, что да.
Анна Вахрина
Нет. Я человек сугубо городской, а подобные предложения бывали в моей жизни, я их все проигнорировала.
Лев Билинкис
Подлумал бы. Ведь Стерлиговы так и сделалы и у них все окей
Анар Масимов
soglasilsya bY, cherez let 20-30.
Muzaffar Khamidov
все зависит от размера предложенной зарплаты, за хорошие деньги и в нежилой бы деревне поселился, не то что в поселке)))
Да конечно.
Karen Maegaryan
По любому! К тому-же мне никуда ехать не надо.
А что Россия входит в состав Финляндии? Нет?
Тогда подобные разумные предложения не возможны.
А хотелось бы ферму развернуть.
Наврно я не переехал, скорее в маленький город. В сельском хозяйстве, я плный дуб!
Tanya Tsvilik
Это о агрогородках Лукашенко?? ? Я - океанолог. Мне на селе работу не найти....
Alfred Seider
Рады бы в рай... Есть 2 препятствия: отсутствие достойных школ и отсутсвие подходящей профессии. Хотя... Будучи археологом, могу с научным подходом рыть могилы на сельском кладбище.
*S
*janel Shan*
Дмитрий Пугачёв Ну вот видите ...Это уже кое что .В сельском хозяйстве пригодиться....
Я переехал. Почти три года назад. И не нужна мне работа ни от кого. Земли столько пустует. Рабочей силы в деревне валом и недорого. За два года я вышел по доходу в три раза выше чем было в городе. А доход в городе нормальный был. А дом купил недорого отличный
Дмитрий Пугачёв Ващу бы решительность и мудрость - да нашим сомневающимся и вечно чего то боящимся гражданами....Глядишь бы - РОССИЯ расцвела пышным цветом на зависть всем врагам.
С большим удовольствием огромные просторы бы открылись для моей романтической души да еще кроме своих собак еще б прихватила моя мечта в жизни открыть приют для бездомных животных вот бы круто было