Общество

Ха,кстати,сегодня ехала с работы(оч хреново на душе было).Остановила машину напротив остановки,подошла к остановке...

И заорала во весь голос:"А-а-а-а-а-а-а-аа-а-а-ааа-а-а-аа-а-ааа-!!!"А мне все человек пятнадцать хором(в один голос):"ЧЕ,ДУРА,ЧТО ЛИ?"Вот,кто неумный,Я-одна или ОНИ-15 чел?
Все молодцы. ! Все разрядились. Вы без слов. Они с текстом.

А что, жизнь такая у нас.
Stasya Kosh
Лучший ответ
ты -раскрепощенная А они зашоренные и невоспитанные Могли бы и не заметить
С целью психологической разгрузки лучше орать в лесу или у себя дома.. . И то долго не советую - в первом случае, маньяки могут сбежаться, во-втором соседи не понять....
Раиса Махова
Для психологических разгрузок лучше выбирать уединённые места, люди получили стресс и теперь им тоже понадобится психологическая разгрузка. Ты лучше медитировать научись-это менее опасно, а то вдруг на остановке оказался бы псих который не знает о таких разгрузках, он бы тебя загрузил так что что и хирурги не помогли бы.
Бота Мынкуришкызы Вы думаете, что те 15 человек теперь тоже по остановкам ходят? :-))
Остановилась бы в безлюдном месте.. . а тебе обязательно нужно повыеживаться. То что ты сделала, называется элементарное быдлячье хамство и неуважение к людям.. . так что насчет дуры.. . это совсем не с проста! )))
вы ж напугали народ. .
Galina Kitsenko
Если что-то делать, то надо делать по всем правилам. По-научному это делается на природе, где тебя никто не услышит.
Ghjn Jknm/,'lk
И НИ ОДИН не спросил: девушка вам плохо? Вот так...
??
??????? ???????
купи макивару. очень помогает.
ты настоящая "вампирша"..(( подсознательно (или сознательно? ) ты выбрала место где можно "подпитаться" от людей- поэтому не уединённое место а остановка
и не рассказывай тут про "..они дураки! "- это с тобой не всё в порядке.. (( у тебя в чистом виде "ломка" от энергетического голода.. .
Ты их спровацировала и получила энергетический заряд от них. Это как люди, которые пока не "достанут" не выведут из себя человека- не успокоятся- это и есть бытовой вампиризм.
Так что проблема гораздо глубже, чем ты хочешь тут "навешать на уши" ..
Что на людей-то орать. Выехала бы за город - и ори! Только вороны с деревьев сонные свалятся...
Наверное ты. Головка вава.
Raimond Rehkalt
Если с бешенством, начинается перебор, то ору. Стараюсь в сторонке, но не всегда получается. Тут начальник довёл до белого каления. Чувствую, сейчас я ему в репу въеду, ну и заорал. Вы-бы его рожу видели! Было всё при свидетелях, так они сначала офигели, а потом приступ смеха до икоты, глядя на его рожу.
А я от испугу мог и тяжёлым чем приложить)) ) Так что в следующий раз в лес езжай покричать.
Насчет кто? Вопрос я думаю излишен. А вот в ответах надо посчитать.
Ну и орала бы у себя в дУше.
Андрей Фишер
Категорически соглашаюсь с Павлом Ивановичем. :-)
Вы наверно очень раскованная, я бы так не смогла. Хотя иногда сильно хочется совершить что нить эдакое, а то тошнит бывает от своей правильности. Ну заругались они на вас наверно потому, что вы их испугали.
а че умнО поступила?
Татьяна К
И никто из пятнадцати промеж рогов не засветил? Мне это даже странно и обидно...
Юлия Иванова А вот чел ниже сказал, что в нормальных странах сразу же вызвали скорую помощь, т.е. и мы и наша страна - ненормальные!!!
Скорей всего тебя осудил ...кто так постоянно делает!!)) ) Не обращай внимание... только в следующий раз в лес езжай... и больше никому не рассказывай... как ты стресс снимаешь!))))
Если бы ты орала с целью разгрузки, то орала бы не выходя из машины. А тут ор был направлен на людей, их реакция предсказуема ;)
Ты всё хорошо сделала, только зря гранату достала.
Светлана Sss
ну, это наверное не самое лучшее место для психологической разгрузки...
Конечно же, Вы - ненормальная (неумная, по-вашему)
В странах бы подошли и спросили не нужна ли помощь? При чём практически во всех нормальных странах. От Китая до США.
А если бы вы стояли на остановке и думали о чем то своем и кто-то подошел и заорал--вы бы что сказали?
Ikromjon Najmiddinov
Валерий Кубрин Да я на все спокойно реагирую....Улыбнулась бы,наверно,но обзываться бы не стала...Я добрая)
А если в лесу или парковой зоне поорать
A У
Жаль не видел, та наверно ещё картина! А ваще то закусывать надо!
А не пробовала для этой "разгрузки" сделать наоборот.. . Подъехать к уже набитому людьми автобусу и послушать как ТАМ быдло стонет и срётся. . Такой звук для собственника авто - чудо как приятная музыка!..
Косарева Ирина
Валерий Кубрин Ну ладно вам,быдло.У нас начальник вчера сам на маршрутке приехал(сломалось авто),а он у нас ее тот индюк(да не прибудет он на этом сайте))))
Молодец!! ! А что, нынче в клиниках свободный доступ в инет в каждой палате? Или вам доктор это, в качестве корректирующих процедур, прописал?
Larisa Hen
Нормуль. А ведь верно утверждают ученые что вырастает поколение с деформациями мозга.... Бараны в стаде тоже блеют не обращая не на кого внимания- наверно стресс снимают. Судя по поддержке твоего поступка, скоро будем жить как бараны, хотя.... почему будем? Удачи тебе, в твоей "нелегкой" жизни!
Как в кино поза "ХА". Ну, если вам помогает, то по чему бы и нет.
Елен@ *****
В поле тебе надо было ехать и там орать
Клёва! Я сегодня тоже так разгружусь )))
Dmitriy Lee
В следуюший раз лучше с этим делом в поле
А вот Bayun сказал, что в странах сразу же вызвали скорую помощь, (в каких странах, - в нормальных? ) т. е. и мы и наша страна - ненормальные?
Я падсталом! Мне кажется, что Ваш вопрос лучший за неделю. Да что там за неделю! За месяц!
Наташа Тамелькина Лучший из дебильных? Тогда согласен.
Валерий Кубрин Ну если б не любил,не читал бы ответы и не писал бы комментарии,а уж больно много внимания к такой неадекватной персоне))))
Валерий Кубрин Я не про вас,Валькирия,я про Викинга)
Все правильно, кроме одного. Необходимо выйти в поле или в лес, можно на берег реки, но вне населенного пункта. И тогда крик и окружающая обстановка помогут Вам, а так Вы просто напугали людей.
Уху ...разгрузки ...А чего грузила?
"Остановила машину напротив остановки, подошла к остановке"...-бедный водитель не уехал? Место для разгрузки не оч. удачное.
Aбай ****
))))))Надо было на работе заорать, перед начальником!))) Он бы вас сразу понял, а так же сотрудники дурки!!))) (Они это понимают, не переживайте, таких у них много) Вообще-то вам правильно сказали, что выкрикивавть нужно на едине с собой, чтоб слышать только эхо своё,а не маты окружающих! Поверьте становится намного легче когда кричишь на пустыре, чтоб слышали только птицы!
супер! неужели кто-то может такое сделать! если я бы была в числе этих 15 человек, то тихо бы о. ирела! у меня к вам встречный вопрос-ПОМОГЛО? может возьму себе на заметку. вдруг пригодится.
Валерий Кубрин Да,конечно...Ну так люди тоже о.ирели,а перед эти я на работе)))Ну вроде как всем вместе о.хиревать и не скучно.вовсе))))
Так это ж надо не в общественном месте, а в поле ))))) А вообще молодец!
Bujhm Fhc
а почему именно остановка?)))))))))
Валерий Кубрин Да где "приспичило",там и остановилась)))))))))
Бедные люди... В следующий раз вози падушку с собой и ори в нее. И люди целы и психология не страдает!
В следующий раз для психологической разгрузки выбирайте не людное место =)
больше не останавливайся а то еще хуже будет
Согласна - Место не удачное. . А зачем было из машины выходить? Я обычно в машине кричу, если приспичит! Хотя такое редко, обычно я театрально и громко ору какую-нибудь песенку из радио! )) Настроения Вам хорошего и не обращать внимания на всякие бяки! ))
Olga Praktika
Я, как "Великий психолог", советую: "Насладись в постели всем (не подумай ничего "плохого"...) - сном, отдыхом, телевидением и чтением художественной литературы.