Общество

В Туве ДПСник остановил машину, в которой сидели 17-летний парень и его одноклассница. Парня застрелил, девушку ранил.?

и получил полтора года поселений
хотя признался что сам подкинул ему игрушечный пистолет
во франции общественность весь париж бы разнесла
у нас всем пох
Наталья Садковкина
Лучший ответ
Мизаил Захаров потомучто боимся и запуганы.и нас так же убить могут
Елена Адаева просто нас приучают к мысли что мы быдло, что любой мент это представитель власти и может безнаказнно убивать и насиловать (Хабаровский край) даже детей.
дали год колонии-поселения. Очуметь....
Руслан Демидов
Потом он пытался сфальсифицировать дело и подбросил в машину пистолет. Ну, что же, он получил огромный срок - год. Молодцы судьи! Год менту за убийство ребёнка. Интересно, а сколько получил бы школьник за убийство мента ??
Ольга Козлова
Нехрен в 17 лет, не имея права на вождение автомобиля, садиться за руль! Парень, наверное, стал залупаться, чтобы подруга увидела, какой он крутой, за что и получил пилюлю! А девке досталось за то, что не останговила его! Мент сделал всё правильно! Свободу менту!
Юлия Сугоняко так может учителям тоже оружие выдать,они тоже не могуи справиться с учениками. 2-ку получил на в голову,3-ку на в зад?
Manatplay 2 урод-скоро и тебе от ментов достанется-если сам не из легавых!
Подробности не известны, значит и решение суда вполне может быть правильным
с чем вас и поздравляю...
Его осудили!
Ирина Орлова
Дима Олексенко Районный суд вынес инспектору Борбак-оолу Баиру "суровый" приговор - 1 год и 3 месяца лишения свободы в колонии-поселении. Через 2 года после выхода на свободу у него еще будет шанс вернуться в милицию
Это стоимость нашей жизни....
Beksultan Chunaev
Помните вначале бригада из конторы и прокураиуры оправдала его, было дико. А осудили его все таки это благодаря народу, журналистам. Даже родителей не показывали, мол они примирились с этим и простили его. Ну да ладно, все хорошо, что хорошо заканчивается
Abc Xyz
наверное, пора ментов отстреливать? Вам не думается?
менты всем показывают кто в доме хозяин-чувствуют свою безнаказанность-ворон ворону глаз не выклюет!!!
Да что с него взять, молодой, с оружием не умеет обращатся, он просто попугать хотел. Зато наказали строго, год условно. А сколько надо человек завалить, что бы получить лет пять?
Eduard Mikov
год и три месяца колонии-поселения. Хоть бы постеснялись говорить об этом на всю страну!
и получил пару лет всего в колонии поселения.. .вот такая вот у нас ментовская система. иногда и не жалеешь, что с ментами вот так поступают:
http://www.youtube.com/watch?v=eNCK0IIjmf8
Ayshan Babaeva
пусть родственники отомстят его семье
Beksultan Chunaev А зачем нам тогда институт судов? Давайте самосудом заниматься.
Так-то парень в 17 лет не имел права сидеть за рулем, да и был обкуренный, мент подставился и спас десятки жизней невинных людей которых развлечения ради этот парниша собирался задавить.
Beksultan Chunaev Он не был обкуренным- экспертиза не нашла ни наркоты, ни алкоголя. А прав у нас многие не имеют- лучше этот мальчик, чем алкаш с правами.
Юлия Сугоняко а они имеют сегодня права пиво пить,после 22час. гулять,курить? Давайте выдем на улицу и начнём отстрел ? Или всё-таки начнём их воспитывать,машину то кто ему дал?
Я бы его заставила всю жизнь на родителей этого мальчика работать и желательно гда-нибудьпо дальше!!
его осудили.. объявили бойкот
Вывод, менты козлы
Rahmatullin #
а вчера кое кто ещё пытался этих козлов оправдывать, не знаете кто он или она после этого
При этом когда разбираются подобные дела (а это не единственный случай) , оказывается, что обвиняемый имел большой успех по карьерной лестнице. Так что и здесь они тоже проскочат. У нас такая система, которую ломать надо.
Судью на мыло. А общество почему молчит?