Общество
Почему считается, что 17-летний парень уже достаточно крепок, чтобы отправиться в армию и вернуться в цинковом гробу,..
...но ему пока еще рано пить шампанское и заниматься орально-генитальными контактами?
18 лет, самый развесёлый, бесшабашный возраст. Вот господа вояки, генералы да маршалы всякие, и играют в войнушку боевым оружием чужими руками и жизнями. Суки они, эти генералы да маршалы. Суки!
А сколько их в кабаках загинается.. ? Эта статистика вас не интересует..
В 17 - ещё недостаточно ни для армии, ни для шампанского.
А вот в 18 - сколько угодно можно пить, соответственно и служить пора.
Это при проклятом социализме в армию в 18 призывали, а водку только с 21 продавали...
Поправку на год с плюсом. 18 летний парень просто обязон уметь держать в руках оружие и при необходимости защитить свою Родину.
А мы вернулись, потому что нас правильно готовили и мы не прятались по углам, не откупались! А знаете почему?
Согласна с вами-правильно вы всё говорите-армия фуфло и это все знают, пацанов жалко и мне если честно очень больно за них.
П. С. Я девушка мне 21.В армии пацанов ничему почти не научат, а только обозлят, мне плевать умеет он держать в руках оружие, или нет, важно, чтоб был он жив, здоров и умён, полноценен.
Потому что стране нужно МЯЯСО!!!! А не ваши орально-генитальные контакты и потребители шампанского.
Родину надо трезвым зачищать
раньше вообще в 12 женились
я думала с 18 лет берут
не просто 17 летний ...там еще несколько условий ...я вот как думаю: армия умных делает глупей ...а глупых умней ...