Общество

Почему ночью так не хочется спать, а утром так хреново, что сдохнуть готова, лишь бы поспать дали?

Natalya V. Semakova
Это все из-за психики
Замзагуль Турсынкулова
Лучший ответ
Это пониженное давление и авитаминоз
Рахиля Юлуева
Надо.... с вечера.... секс.... секс... секс... .
Через неделю-будешь спать.... днем и ночью!!!!
Янусик Маслова
Roman Welterlich Женщинам этот рецепт не подходит.Для меня секс как допинг,заряд бодрости.
Сова Вы, девушка. Хоть и Фокс
попробуйте выключать все экраны за час перед сном.
жесть, конечно, но эффективно ))
Витек Байдык
как я вас понимаю.
Костя Казаков
Янусик Маслова Хмм....
Чего тут....понимаь-то????
Возьми себе....подружку....лет на 30 ...моложе....
Сон и....наладится!!!!
дык.... метафизика ж....
Та же беда. Давай уже сдохнем наконец.
Andrej Chromin
как вы правы
welcome to Russia
Потому что Вы по своей природе сова. Могу посоветовать следующее: прогулка перед сном и физ. труд в течении дня. Именно физический, а не умственный. Работает отлично.
Я тоже долго настраивала, тяжело, можно пару суток не спать, а потом во время лечь, может поможет. Либо нагрузки физические (спорт) , тоже помогает.
Ирина Гужва
Просто ночью мы устаём в попытках заснуть, а утром (если заснуть удалось) нам очень хочется спать из-за усталости. Это версия первая. Версия вторая: сбились биологические часы.
надо просто режим настроить !!1 и всё
Полностью согласен с Salamandra, так как эта же проблема была и у меня.... В то время, мне кто-то сказал, что при наличии стимула, возможна перестройка режима сна и бодрствования и полностью превратиться в жаворонка. И, вы знаете, так оно и получилось, когда я нашёл новую прекрасную работу, мой организм перестроился и, теперь я встаю в семь утра, а ложусь, обычно, в 21:00-22:00))) Но, сегодня, конечно, исключение)) ) Должен заметить, что такой процесс очень трудно переносится в первое время.. . Я, например, просыпался каждые два часа на протяжении всей ночи..., но, потом всё прошло, к счастью))) ) Занимайтесь спортом)))
Витек Байдык организм адаптировался, но это не значит, что вы перестали быть совой.. то есть биологически вы все равно более производительны вечером, а не утром))
природу не обманешь))
Тоже самое не знаю что делать. Рано ложится разучился.