Общество
Сосед не дает спать по утрам
Это кошмар, сосед на 9 этаже каждое утро около 5:40 - 6:10 выходит на балкон и орет что-то вроде "Доброе утро Колумбия" орет так, что моя жена и ребенок просыпаются сразу. Вероятно, это слышно на всю округу, утро все же, тишина. Ходил к нему, там пацан лет 19-20, довольно крупный. Говорить с ним бесполезно, он постоянно пытается спровоцировать драку. Что делать? Неужели в милицию звонить? Боюсь в нашей стране это не поможет. Какие есть методы борьбы? Без участия ментов!
Не надо ближнего судить,
Он по своей идет стезе.
Ему нельзя за это мстить,
Он просто не такой, как все.
Пусть в нем не более добра,
Чем в бешеном, к примеру, псе,
Пусть в морду дать ему пора –
Он просто не такой, как все!
Пусть он кого-нибудь убил,
Представ во всей своей красе,
Пусть он скотина и дебил –
Он просто не такой, как все!
Давно сидит на психе псих
В российской средней полосе.. .
Приятно, что так много их,
Таких вот не таких, как все!
Он по своей идет стезе.
Ему нельзя за это мстить,
Он просто не такой, как все.
Пусть в нем не более добра,
Чем в бешеном, к примеру, псе,
Пусть в морду дать ему пора –
Он просто не такой, как все!
Пусть он кого-нибудь убил,
Представ во всей своей красе,
Пусть он скотина и дебил –
Он просто не такой, как все!
Давно сидит на психе псих
В российской средней полосе.. .
Приятно, что так много их,
Таких вот не таких, как все!
правильно делает.. имеет право
А ты тоже в это же время возьми привычку стрелять из дробовика вверх, в направлении где он орет.. . Ну типо традиция у вас такая, семейная.. . :)))
Про дробовик правильно сказано, с врагом надо бороться его методами.
ты ссышь и того, и того
так нельзя
найди еще неравнодушных соседей
и все пишите заявы в полицию
не успокоится - в рыло ему
если не поможет - сри под дверь уроду
так нельзя
найди еще неравнодушных соседей
и все пишите заявы в полицию
не успокоится - в рыло ему
если не поможет - сри под дверь уроду
Спасибо ему скажи, что не даёт засыпаться по утрам. Сам должен просто обязан вскакивать с 5до 6.А Остальным то ж пора на зарядку. Ещё вариант научись наконец то драться и победи соседа, тогда он будет шептать а не кричать.
заяву участковому и спи спокойно
отправь его в колумбию почтой